18.05.2019
Москва-Рим

Мебель только на заказ, долгий срок продажи. Неудобные скрипты продаж, много формальной работы не относящейся к продаже. Маленькая частная компания, поэтому ТК не соблюдается, соцпакета нет. Не оформляют официально, хотя уверяют что оформили. Неудобные скрипты продаж, много формальной работы не относящейся к продаже. Часто меняют юридическое лицо. Обещают золотые горы, при этом официальная зарплата наполовину серая. Ненормируемый рабочий день без оплаты. Прослушивание телефонных разговоров и видеонаблюдение. Проценты-бонусы за ваши продажи выплачиваются нерегулярно, может пройти и полгода и год до очередной выплаты. Но если бонусы накопились будьте готовы что вас уволят чтобы не платить накопившуюся сумму. Много бывших работников были уволены без выплат бонусов, на их место берут новых перед которыми пока нет задолженности. У многих из уволенных без оплаты работников были тяжелые жизненные ситуации, так хозяин компании просто заносит их телефон в черный список чтобы не ...

19.04.2019
Отзыв : Рим Декор

Контора Никанора. заказ принимают на один вид изделия, потом перезванивают и втирают, что нет такого изделия. предлагают заменить на дешевое, но по дорогой цене. на сайте нет никакой информации о тарифах на доставку. Бросают трубку не договорив. Контора Никанора. Если желаете проблемы, вам сюда!

Россия, Иваново, Иваново, ул. Шестернина д.3

12.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "РИМ"»

Менеджер должен был зазывать на выставку под известное брендовое место,они названивают, уговаривают и пишут на почту!!рекламируют сам проект..срочно просят перевести деньги на банковскую карту-без договора...а потом облом!!!более 60 человек в ЛОФТЕ ЭТАЖИ остались в огромном минусе , простояв 3дня в прошлые выходные на Фестивале Жизнь в Удовольствие!!Рекламы не было как и обещанных посетителейс с элитной выставки собак ..Организатор тщательно пыталась уговорить мастеров остаться до конца, уволив своего менеджера, который и проделал основную работу по уговариванию мастеров принять участвие, не заплатив ей зарплату. Фио организатора БОЖКОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА..ООО "РИМ" БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Нет ... Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Компания Третий Рим

Удобное месторасположения,комфортные условия труда, человеческое отношение, взаимовыручка, руководители всегда стараются выслушать подчиненного и идут на встречу. Все в коллективе общаются на дружеской ноте!

27.07.2018
строительная группа "Третий рим".

При наличии альтернативы, даже самой паршивой, не ходите в "Третий рим". Подробнее>>

04.07.2018
Третий рим

Хотела устроиться в коллцентр. Девушка Юлия из отдела кадров сказала что нужно пройти обучение и три месяца стажировка. Я согласилась. На протяжение недели я ездила в компанию, получала распечатки информации об обьектах недвижимости, смотрела обьекты. Но потом оказалось что часто там кидают на деньги. Я тогда решила более подробно уточнить все, спросила оплачивается ли стажировка потом? Да, оплачивается, но бумаги Подробнее>>

28.06.2018
Много мебели 644305101362 ИП Злобнов Иван Сергеевич - Бракованная дверь шкафа Рим-150 сонома+белый глянец

Мною была подана претензия в магазин Много мебели 26.06.18, сегодня 27.06.18 в 9 утра я получила СМС с отказом на неё. Поеду сегодня к адвокату составлять исковое заявление и уже решать буду через суд , и уже буду требовать взыскать неустойку и компенсацию морального вреда. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Третий Рим отзывы

Елена:
Мы в Гармонии уже второй год живем, я очень рада, что сюда переехали. У нас здесь просто город в городе, ехать никуда не надо. Сейчас для жизни уже все есть. А дальше больше будет, я уверена. Для детей стоят детский сад и школу. Климат здесь отличный, фрукты, ягоды, почти круглый год. Я выросла в городе, где солнце два месяца в году, а здесь каждый день тепло и солнечно. Никогда бы не променяла нашу Гармонию на загазованный город.

Ставрополь, Мира, 319 (6 этаж)

21.06.2018 | положительный отзыв
Третий Рим

Иван М.:
Прожив большую часть жизни на севере, решили семьей переехать в Михайловск, его выбрали не случайно, у жены проблемы с сердцем, а Гармония строится в предместьях краевого центра и 250 м высоты имеет большое значение. Заехали в новый таунхаус, просторный и цена приемлемая, для юга. Хочу отметить, что в городе много места для парковок, это для водителей большой плюс. Работу нашел быстро, детей устроили в новую, недавно построенную школу. С соседями нашими, тоже переехали не так давно, сдружились. За пару лет отвыкли от суровых зим и наелись свежих фруктов.

Ставрополь, Мира, 319 (6 этаж)

08.06.2018
ИП Козульков Валентин Александрович - Шкаф РИМ 150

Заказали шкаф РИМ 150 в городе чапаевск ТЦ "КЛЕОПАТРА" магазин много МЕБЕЛИ, продавец ИП Козульков Валентин Александрович, привезли какое то гавно. Собрали, одни щели между дверями, между выдвижные и ящиками, очень много лишних дырок, все стенки не ровные между собой. Требую замены товара. Или я обращаюсь в суд! Подробнее>>