28.02.2018 | отрицательный отзыв

mymm:
Очень подвели. Вызвала машину заранее (за час 10 минут) на 8 утра. Обещали, что будет вовремя. Перезвонила оператору за пять минут до восьми - оператор твердит, что машина будет вовремя. Перезвонила в девятом часу - машина не назначена, прекратили разговаривать, все операторы заняты, музычка. Так и не приехали. Просто, без предупреждения, без извинения, не назначили машину и всё. Врать-то зачем? И это не первый раз. Лично у меня - второй. Ни за что больше. Нервы дороже.

03.03.2018 | отрицательный отзыв

Антон Дмитриев:
Компания ТаксовичкоФ не любит критику, и на сайте не разместила негативный отзыв. Тем не менее, я вызывал такси с вечера понедельника на утро вторника, меня кинули и машину не назначили. Через полчаса связался Водитель и сказал, что приедет не раньше чем через 20 минут. Итог вызвал другого оператора такси, и опоздал на работу. Операторы бросали трубки не пытаясь решить свою не качественную работу. Ужасный сервис, раньше считал лучшими, теперь ищу куда уйти.

09.03.2018 | положительный отзыв

Светлана Кива:
Всегда заказываю Таксовичкоф если ехать надо с детьми. Старшему бустер свой берем в целях экономии, а младшему детское кресло заказываем (оно бесплатное). Сделали бы оба бесплтаных было бы вообще чудесно!

10.03.2018 | положительный отзыв

st31olga:
Доброго времени!хочу выразить благодарность водителю,который вёз меня сегодня утром на фотосессию.к сожалению,не знаю его имени,только номер машины У431СР.дело в том,что у меня выпала из сумки коробка с драгоценностями,я этого не заметила. А водитель приехал к моему дому и вернул мне мои вещи! Огромное ему спасибо!мало того что он-аккуратный и вежливый водитель, так ещё и честный человек! С него стоит взять пример многими водителям такси!

22.03.2018 | положительный отзыв

Лена Медведева:
Не раз выручали ....в сравнении с другими на них можно положиться.

30.03.2018 | отрицательный отзыв

Любовь Баукина:
Я несколько лет пользуюсь такси Таксовичкоф.Но в этом году они значительно испортились.Во- первых,сегодня такси приехало к другому дому, к тому же шофер нахамил нам, двум инвалидам, которые ехали в поликлинику, заявив:"Инвалиды должны сидеть дома!"Это выше всяких слов...Второе.Почему после 17 часов так резко возросли цены? Мы ехали в поликлинику в 15 чаов- цена была 190 рублей, с 17 час..она поднялась до 290.Пробок никаких не было!Господа, так вы растеряете всех клиентов.Мы нашли другое такси и доехали до дома за 140 рублей! Так что сервис у вас зашкаливает...

05.04.2018 | положительный отзыв

Людмила Родионова:
Хочу выразить благодарность водителям машин номера в100ту, в249хе. х189ст, вчера ездила от дома до трампункта раза 3 туда обратно. Большое Вам спасибо чуткость и внимательность.

08.04.2018 | отрицательный отзыв

Lera2709:
Терпение вышло. Неоднократное невыполнени обязательств. Ужасно. Никому не советую. Последняя капля:за 15 мин 4 раза меняли машину , хамы логисты и операторы.

11.04.2018 | положительный отзыв

Валентина Джалилова:
Не буду льстить таксовичкоф, напишу как есть, там не каждый спрашивает водитель комфортная ли температура, какое радио хотите и т.д. Но с другой стороны у них есть вай фай и зарядки для телефона, так что все равно езжу с ними!

12.04.2018 | положительный отзыв

Анна Ощепкова:
Для меня самое главное в Таксовичков это цена ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!!! БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!! Прозрачные цены это очень важно! Не будет идиотской ситуации, что по приезду тебе не чем будет расплатиться!