10.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег Борисов о компании Невские Зори

Работаю в Невских зорях в районе трех месяцев монтажником. Лично меня устраивает работа, выплаты по зарплате стабильные, начальство понимающее. Работа интересная, на месте сидеть не приходится.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Невские Зори

Я здесь работал около четырех с половиной лет, пока не решил, что уж не молод для ремонта квартир. В целом ничего плохого не скажу. Ребята дружные, прораб профессионал. Если хорошо работаешь,то и платят хорошо, и перспективы есть. В общем, не жалею о том, что провел эти 4 года в Невских зорях.

09.10.2018
невские зори

Ничего плохого сказать не могу
В фирме "Ютта" я проработал почти два года. Занимался в основном заменой и установкой сантехники. Могу сказать что контора очень порядочная и солидная. Объектов много, так что почти без простоев трудились, летом так вообще запара была. Зарплата выходила приличная и платили всегда вовремя. Начальство строгое, особенно прораб наш, но вообще то по делу. Им ведь перед клиентом отвечать. ...

29.09.2018 | положительный отзыв
невские зори

Из минусов, могу отметить только, что иногда приходится задержаться на объекте, прораб не отпускает, пока план на день сделаем, но это редкость, обычно укладываемся в срок.
Работаю в Ютте уже больше года. Впечатления самые положительные. Работа есть всегда, заказов много, бригада не простаивает. Начальство адекватное, условия работы обеспечивает нормальные, с хорошим инструментом. Зарплата всегда в срок, это важно, чувствуется, что работаю в стабильной компании. Коллектив тоже радует, все профессионалы своего дела. ...

30.08.2018
невские зори

Бывают трудноватые клиенты, много работы.
Работал и работаю в Ютте. Занимаюсь отделкой стеной, потолков. Иногда попадаются большие объекты в плане много очень работы. Клиенту ведь не объяснишь, что сразу за неделю весь ремонт не сделаешь. Например, полы нужно только стелить неделю. Но начальство нормальное, поэтому спорные ситуации решает наш прораб. За хорошую работу нормально платят. Правда если есть косяки могут вычесть из з.п. ...

03.11.2017 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства Являюсь работником "Невских зорь" уже почти два года, занимаюсь ремонтом бытовой техники. ГСМ оплачивают, зарплату платят вовремя, единожды был случай, когда задержали, но на два дня из-за новогодних праздников. За свою жизнь нажил большой опыт работы в различных компаниях подобного сегмента, но такой здоровой атмосферы в коллективе, начиная от начальника и заканчивая такими же рабочими, я не встречал нигде. Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Достоинства Работал во время учебы, то есть подрабатывал иногда, мне нравилось. Работа нормальная, зарплата всегда без задержек, парни в бригаде общительные, прораб у нас был отличный мужик - строгий, но справедливый. Объекты бывали разные, работы всегда хватало. Лентяев тут не любят, есть штрафы, но если работать честно и не отлынивать, то и оплата будет достойная Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Денис

Денис:
Достоинства Любая работа связанная с ремонтом - не сахар. Однако, Невские зори вспоминаю лишь с положительной стороны. Нормальные человеческие отношения внутри коллектива, лояльный начальник без любимчиков, адекватная зарплата, премии - зарабатывал хорошо. Ушёл из профессии из-за болезни - тяжело уже стало, а так всю жизнь в ремонте, так что есть с чем сравнить. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Невские Зори отзыв сотрудника Сергей, Санкт-Петербург

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю уже больше шести месяцев в этой компании, за все время серьезных минусов не нашел. Вся команда это добрые и общительные ребята, все опытные. Прорабы не сильно строгие, ответственные, что не понятно объяснят. Зарплата достойная, на жизнь вполне хватает, начисляют вовремя. Пока что менять место работы не собираюсь, тут устроился неплохо, график удобный. Подробнее>>

06.02.2018
Невские Зори отзыв сотрудника Максим, Санкт-Петербург

Максим, Санкт-Петербург:
Достоинства В компании "Невские зори" проработал больше двух лет, ушел по состоянию здоровья, но до сих пор вспоминаю коллектив и руководство с теплотой. Для меня очень важен психологический климат в бригаде, в том числе адекватное отношение бригадира к подчиненным- в этой компании все было именно так! Зарплату не задерживали, в случае необходимости шли навстречу, никаких " я начальник, ты дурак". Объем работы, конечно, солидный, но зато и заработать можно неплохо. Подробнее>>