19.02.2021
Аптеки 911

Множество записей в трудовой . При приеме на работу в другую сеть после 911 пришлось обьяснить что это одно рабочее место и трудовая в Одном Отделе Кадров на Белостоцком вьезде г. Харьков . Подтверждаю предыдущий комент о переучетах при наличии в аптеке студентов заочников режим работы 2 х касс + ночной переучет . С Аптеки не выходила 36 Подробнее>>

13.02.2021
Аптеки 911

Официально платится только минимальная зп, остальное с кассы( в определённые дни появляется кнопка в программе для выдачи налички), на время карантина всех сотрудников перевели официально на пол ставки без их ведома, если возникали вопросы ставили условия или работаешь дальше или увольняйся. Отдельный прикол переучеты раньше были ночью последнее время сделали днем, если переучет был ночью то сотрудники с дневной смены Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Залог Успеха, сеть ломбардов, ООО Ломбард 911 - отзыв пользователя Менеджер по работе с вип-клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с вип-клиентами:
Был насобеседовании вданной конторе, навакансию менеджер поработе с вип-клиентами вкомпанию Willz. Впечатления остались несамые радужные, тк, собеседование проводила некая С, которая априори неумеет ихпроводить. Более того, переспрашивала несколько раз одно итоже, ибыла невнимательна впроцессе общения сомной. Витоге, так инерассказала про условия, обещала позвонить через пару дней идать обратную связь. Обратную связь ятак инеполучил, что говорит онекомпетентности данного сотрудника-кадровика, инесерьезности данного заведения. Подвожу реноме для других потенциальных кандидатов, обходить данное заведение стороной.

Москва, Осенний бульвар, 5 к1

21.01.2021
Аптеки 911

Работала в одной с аптек этой сети.Поначалу вроде бы ничего..Зарплату выплачивают,причем воврем!Но позже начали списывать деньги за ревизию,всевозможные штрафы.Ревизия в этой сети происходит следующим образом:всю недостачу и излишки плюсуют и делят на всех!Штрафы в этой сети буквально за всё:забываеш выдать чек 500грн;звонок клиента на гарячую линию ещё 200 и т.д..Но вот в итоге и получается что всесто обещаной 10 получаеш

Украина, Хмельницкий

18.11.2020
Аптеки 911

Все остальное. 2 года моей жизни я угробила на эту богодельню. Конечным моментом стало то, когда я перешла на новую точку, это была прибольничная аптека, и через 2 недели случился переучет, нашли спрятанный плюс, за который наказали всех, и меня, которая не знала ни о чем. Лишили бонусной части полностью. А это не 1 и не 2 тыс грн. А Подробнее>>

12.11.2020
Аптеки 911

Реально при отправлении на другую точку , делают новую запись в трудовой . Работаешь в одном месте с одним офисом , а записей штук 10 . Этим получаешь потом на руки трудовую книжку , с большим количеством записей и потом при приеме на работу обьясняяшь , что Осан , фармарост , Темп , Аптека 2011 , много других и !

Украина, Харьков

13.10.2020 | положительный отзыв
Аптеки 911

По відкликам зрозуміло , що професія фармацевта повністю обезцінена . Сумно , що таке дозволено . Можливо колись на цьому розквітнуть ромашки та розвіються спогади у фармацевтів . Та професія фармацевта знову займе достойне місце в суспільстві .з гарною оплатою праці та повагою до людей ,які мають фармацевтичну освіту .

Украина, Киев

22.09.2020 | положительный отзыв
Аптеки 911

Скотське відношення куратора Чабан Олени до персоналу. Нахабна, істерична особа яка не вміє нормально спілкуватись із людьми. Замість того, щоб підказувати, допомагати в роботі завідуючим і першостільникам, вона може тільки кричати і принижувати.Гіршого і настільки не компетентного куратора ніж Чабан Олена, ще не зустрічала в своїй практиці.Маю надію що керівники звернуть на неї увагу.

Украина, Киев

22.09.2020
Аптеки 911

Регіональне керівництво. У нас керівник, на зазхдному регіоні, це невихована тварина. Як би не старались, найде привід накричати, нахамити. Щоб з її дітьми так поводились, як вона з нами! Після її відвідин, не те що працювати, а жити не хочеться. Думаю звільнитись. І не тільки я. А так, і колектив у нас чудовий, надіємось всім колективом перейти в іншу

Украина, Тернополь

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании GSM 911

Делают долго, некачественно, после чего приносила неоднократно назад и так и не отремонтировали. Деньги назад не вернули, свою ошибку не осознали. И еще сказал, чтобы я покупала другую зарядку. Якобы родная не тянет его. Бред какой-то вообще. Пришлось отнести другому мастеру, который починил его за 2 часа. Огромное ему спасибо. Мастер от Бога, а не то, что у этих руки не с того места. Не относите технику им. И еще телевизор держали месяц целый, так и не сделали. P. S.: и еще потрескали весь корпус планшета.

Нижневартовск