21.06.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Эксперт Аутсорсинг

Да их куча,а самое главное они не платят никому!!!!!жалкие подлые посредники.

13.11.2018
Отзыв сотрудника Маша о компании Эксперт Аутсорсинг

Два дебила Егор и Саша, один алкоголик и неадекват, скорее всего еще и нарик, второй полностью подчиняется первому. Работала менее года, вахтовиков кидают всех, в офисе зарплата платится исправно. НИКОМУ ИЗ линейного персонала не собираются платить, за исключением некоторых объектов. Отзывы хорошие о себе пишут сами. Могут уволить одним днем, зарплата не серая даже, а черная!!! Кристина врет всем соискателям, любовница Егора. В эту шарашкину контору больше ни ногой!!!!!!!

16.06.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эксперт Аутсорсинг

Ложь это все что написано работал в эксперте месяц кормили завтраками ,аванс 500 р ..кидали с одной стройки в другую ..

Волгоград

28.02.2021
Отзыв сотрудника Гуля о компании Эксперт Аутсорсинг

Все, не хватит жизни описать

Брянск

06.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Очень меня выручают вахты. Я не из большого города, очень плохи дела с нормальной работой. Вахты всегда у нас популярны. Я сюда чаще езжу, тут жилье оплачивают и авансы дают. Иногда и зарплаты бывают по 45, надо только вакансии такие ловить. Но я в основном грузчиком туда устраиваюсь, 30 можно заработать. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Нормальная вахта, условия хорошие. Я доволен. Мне заплатили все, что обещали. Работал по договору, условия все выполнял, они тоже выполняли. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работал на кондитерской фабрике, питание 2 раза в день компексное. Общежитие было новое поэтому жаловаться не на что. Бригадир был нормальный мужик, даже оказал первую помощь сотруднику, когда тот неудачно упал. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Был на вахте от компании Эксперт, закончил в июне, работал 90 смен, всегда платили вовремя и кормили достаточно. Работа не сложная, просто складывал по контейнерам готовую еду. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Отработал 3 вахты на разных объектах, питание везде включено было на уровне где-то 2-ух разовое, где-то 3-ех. Не понравилась только очередь в офисе. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Всех приветствую. У меня опыт работы в этой компании тоже положительный. Минусы есть, без них никуда, пара моментов даже которые мне очень не понравились. Но остальное было в норме: условия проживания бесплатные, на объекте обедами кормили, сам эксперт авансы помимо зарплаты платил. Теперь что мне прямо совсем не понравилось. Приходилось самому ездить. Это неудобно, потому что много времени занимает. Лучше бы была развозка, а авансов не было. Из мелкого: мало места в общаге. Подробнее>>