01.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я занимаюсь контролем качества предоставления услуг, обучаю и провожу тренинги. Коллектив у нас молодой и хорошо организованный, все друг другу помогают, ведь хорошая атмосфера в компании очень важна для плодотворной работы. Условия труда приемлемые и никто здесь рабский труд не приветствует, все согласно трудовому договору и условиям при приёме на работу. Подробнее>>

25.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Работаю в фирме уже год и никаких проблем нету. Зп вовремя, коллектив хороший. Работы конечно много, но ведь мы же с вами работать пришли) Бывают совсем ленивые работники, которые ничего не делают, естественно они не справляются и вылетают. По мне так хочешь работать - работай! Будешь и деньги большие получать и удовлетворение от работы. А так постоянно ныть и ничего при этом не делать, это просто глупо. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я руководитель отдела продаж и у нас есть хорошая и доступная система обучения для новичков. Мы помогаем и наставники у нас все грамотные ребята. Текучка конечно присутствует, но это в связи со спецификой работы, ни каждый выдерживает плана и конкуренции среди своих же коллег. Но не смотря ни на что, работать у нас можно и мы хорошо платим за хорошо выполненную работу. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

При собеседовании у меня было тестирование и оно было в два этапа. Предлагали полный соц пакет и все гарантии. Работодатель надёжный, сама до этого смотрела в интернете отзывы. Взяли через две недели после собеседования. Потом было ещё обучение и все в путь. Работала оператором, выполняла план не всегда, но руководство более ли менее лояльно к новичкам, поэтому никаких лишений премий не было. Пока ещё работаю здесь, все устраивает. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Мне повезло и я сумела перепрыгнуть со сложной должности консультанта до старшего менеджера. Это было сложно, шла буквально по головам и не оглядывалась назад. Хвалить - не хвалили, но поощряли, что намного важнее пустых слов и бумажных грамот. Я это очень ценю, так другие организации привыкли экономить на сотрудниках а эта поощряет, так как такие как мы несём золотые яйца для них, то есть формируем клиентуру. Подробнее>>

16.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Работала здесь 1,5 года кадровиком, отбор был не скажу чтобы жёсткий, но людей я тестировала предварительно, так как начальство меня предупредило о большой текучки в компании и что такая работа не для всех. В итоге, брала только тех, кто действительно имел высокие показатели КПД. Текучка уменьшилась и сформировался определённый костяк из лучших работников. Сейчас не знаю как в компании, ушла оттуда год назад в связи с переездом в другой город. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

До этого работала оператором в другом мед центре, но там была низкая почасовая оплата и с руководством стычки, так как они очень придирались к речевке и все разговоры прослушивали, лишая премии буквально ни за что! Это было обидно. Потом меня пригласили в Викторию, и я с опаской согласилась, думая что здесь мне не понравится, но все пока тфу-тфу. Надеюсь условия не поменяются! Подробнее>>

11.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Медицинский Центр Виктория работает довольно давно и они в первую очередь нацелены на клиента и его потребности. Кто не нуждается в улучшении внешности и здоровья, просто проходят мимо. Компания предлагает свои услуги и писать тут о мошенничестве или "обдираловке" просто неуместно. Изучите сначала цены по городу и список услуг, а потом пишите отзывы! Подробнее>>

11.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Я здесь руководитель отдела, занимаюсь организационными и общими вопросами, то есть обязанностей у меня хватает сполна.Работники здесь разные: бывают асы своего дела, а бывают так называемые "работнички", которые только делают вид что работают, и тем самым занимают место тех, кто действительно хочет вкалывать. От таких начальство быстро избавляется, отсюда и негатив. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Проработала в Виктории всего 8 месяцев, но могу сказать одно - хоть начальство там и требовательное, зато девочки, кто действительно вкалывают, зарабатывают неплохо. Мне не удалось дойти до их уровня, ушла сама, не выдержала просто. Но это просто я такая, а те кто поцелеустремленнее, плавают там как рыба в воде. Короче, организация нормальная, все здесь строго, но справедливо. Подробнее>>