02.02.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Галка, Москва

Галка, Москва:
Достоинства Работаю здесь специалистом по страхованию. В целом, мнение о работодателе у меня хорошее сложилось. За все три года работы у меня ни разу не было желания уволиться и ни разу не жалела, что вообще сюда пришла. Мне нравится коллектив, молодые, отзывчивые - настоящая команда. Никаких закулисных войн в коллективе нет, наоборот, все тепло общаются. Сплетни везде, но без этого никак. Если пришел - делай свое дело и будет нормально. Начальство уважительно относится к работникам. Хотя и дисциплину выстраивают строгую. В целом, тут работа налажена хорошо, каждый свое дело делает. И зарплата меня устраивает, платят достойно. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Лана, Москва

Лана, Москва:
Достоинства Еженедельные обучения, бесплатные, со штатным тренером. Понимающее руководство, отзывчивый коллектив. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Артем, г Москва

Артем, г Москва:
Достоинства Приезжал из другого города на собеседование. Местоположение понравилось - недалеко от метро. Сам офис находится на 6-ом этаже бизнес центра. Окна в пол, панорамное остекление, очень светло и просторно. Собеседование прошло без нервяка, все рассказали, ответили на мои вопросы. Собираюсь переехать и начать тут работать. Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Анфиса, г. Москва

Анфиса, г. Москва:
Достоинства Дружный коллектив, рыночная зарплата(белая),удобное расположение офиса, оплата больничных. Работала тут год назад, по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в свой город. Будь эта пандемия не ладна. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзывы

Оля, г Москва:
Достоинства Хорошо оборудованное место для оператора. Просторный кабинет, вся система, на мой взгляд, налажена грамотно. Своя клиентская база, не сильно завышенный план по звонкам. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Нормальная компания. Золотых гор не обищают, но все по делу. Работал недавно, уволится пришлось по семейным обстоятельствам, скоро вернусь.

31.08.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Динамично развивающаяся компания. Руководители грамотные, уверенные и позитивные. Вкладываются в каждого сотрудника по полной. Вообще приятно работать в компании, которая не забивает на своих сотрудников. А наоборот развивает.

Моква

03.09.2021 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - положительный отзыв

Светлана Васильевна:
Отличное место, если нравится общаться с людьми. Коллектив позитивный и дружелюбный. Есть места для обедов. Зарплату не задерживают и она белая. Руководство хорошее, кстати оплачивают больничный. А еще приятно, что есть скидки для своих, на страховые услуги, мелочь, а приятно!Как по мне, тут приятно работать, работаю не так давно, около года. Еще удобное расположение офиса - рядом с метро. Офис большой-современный.Минусов я пока для себя серьезный не увидела, работать можно, зарабатывать можно если не лениться!

02.08.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Я пришел из смежной отрасли, кое чего не знал. Всему обучили. Объяснили. В коллективе адекватные ребята. В руководстве тоже.

29.07.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

В компании руководство хорошее. Коллекти весь молодой, позитивный. Есть место для перекусов. Обучение включено. ЗП белая и незадерживается. В общем все супер!