01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ВК Комфорт

Много коллег моего возраста, всегда есть общие темы, на работе время проходит не замечаешь как, все настолько увлечены в процесс и отдаются полностью своим задачам.

26.07.2023 | положительный отзыв
TAINABOX Комфорт Таун

нет бонусов нет карьерного роста ЗП зависит чаще всего от количества заказов ( даже если ты на это никак не влияешь)
Крутой и очень профессиональный коллектив Включены корпоративные обеды Очень лояльное и понимающее руководство

08.06.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Обязательная и очень ответственная компания. Любые вопросы, в том числе и технические, решаются очень быстро.

03.06.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Очень понравилось сотрудничество с данной организацией. Качество монтажа оборудования на высшем уровне . Диспетчеры всегда на связи. Меня все устраивает.

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании ВК Комфорт

Очень хороший коллектив и отношение руководства. Тут всегда поддержат и помогут.
net

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ВК Комфорт

Белая зарплата и всегда вовремя. В отпуск отпускают, когда тебе нужно. Точно не жалею, что тут работаю!

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВК Комфорт

Узнал много чего нового в плане подхода в обслуживании домов, тут хорошая школа. Руководитель тоже адекватный, помогает и направляет в правильное русло!

25.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Сотрудничаем уже второй год. Все было сделано очень быстро. Помогут легко разобраться во всех тонкостях, компания предоставляет понятные инструкции.

19.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Обращался несколько месяцев назад, изучал предложения и варианты. Предоставили самое выгодное, с учетом моей ситуации. Всё работает отлично. Огромная благодарность.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании ВК Комфорт

Работаю второй год, в некоторых моментах бывает тяжело, но мне все нравится. По другому денег не заработать.
ничего