07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Rich о компании FLSmidth Rus

Не уважение руководства Увольняют одним днем без объяснения причин

Московская Область

05.08.2022
Отзыв : rus-motor.ru

спасибо,за отзыв! Видно конкуренты стараются чернить.Если бы были обманщики отзывов было бы много,за шесть лет существования по доменному имени видно...

Россия, Москва, УЛ. МОСКВОРЕЧЬЕ, 1

26.01.2022 | положительный отзыв
Portalle Rus( ИНН 222107532546) - негативный отзыв

Работал в этой компашке чуть больше полугода и мнение сложилось не очень хорошее. Фирма сплош и рядом напихана всякими родственниками,друзьями,знакомыми всяких руководителей предприятия, отсюда вывод что все они получают хорошую зарплату, а если у тебя нет там знакомых то будешь впахивать как конь за копейки а зп будут получать другие. Ну соответственно спрос будет с тебя. Но скажу ещё что Подробнее>>

08.08.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Efes Rus

Подскажите пожалуйста, меня пригласили по вахте работать на погрузчике, как там дела в этой сфере?

Екатеринбург

16.02.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Efes Rus

Позвонили предложили работать ТП, рассказали сразу про заработную плату и обозначили количество точек. Согласился, ждал звонка супервайзера. Через 2 дня звонок, супервайзер представился Рамилем, на первый взгляд показался нормальным. Начал рассказывать условия, которые показались адекватными. Вышел на стажировку, где толком мне ничего не рассказали, ладно думаю опыт есть разберусь. И вот я начинаю работать, первая неделя была с теми же условиями, что и обговаривались. А вот дальше пошло-поехало, собрание по Zoom, где говорят планы ТП и все полная противоположность тому, что обещал этот Рамиль. Дальше больше, заместо 13

Московская Область

27.08.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Efes Rus

Все нормально было в этой компании на момент моего трудоустройства, зп белая, выплаты всегда в одно время, но руководство оставляет желать лучшего. Сейчас не могу утверждать.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маленькая заработная плата, работа постоянно на ногах. Два руководителя розницы - одна истеричка Оля, которая переходит на личности и оскорбляет - абсолютно неадекватный непрофессиональный человек, второй просто номинален. Отсюда все возникающие проблемы. Могут запросто уволить одним днем если не нравится человек и тому много примеров. В маленьких магазинах огромные недосдачи на которые закрывают глаза в офисе и которые вешают на добросовестных сотрудников. В рознице и серв. центре "орудуют" свои люди которые по карусельному типу наживаются на возвратах. Большая текучка.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя розовая о работе в компании

розовая:
100% одни женщины. молодцы так держать

23.04.2015 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Monika о работе в компании

Monika:
Зарплата маленькая,но для студентов думаю сойдет.Каждый месяц выдавали план(План всегда разный,в зависимости от сезона:зимой высокий,летом низкий),который должен выполнить каждый сотрудник,не выполняешь,премию не получаешь.Планы завышаны,но мы не обламывались,били на кого-то одного в смену,соответственно потом делили бонусы за месяц на двоих! Никаких недосдач никогда не было! Каждый день,в 20:00 считали товар. Была куча ненужных тренингов,абсолютно бесполезных и не интересных,в офисе на Кутузе.Начальство так себе,не прессовало и не помогало.Все занимались своими делами. При увольнении выплатили все ,за отработанные смены Работа для тинейджеров!!! Идите,не обломаетесь!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
SWATCH GROUP (RUS), LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на дилера , всего 2 мес. Коллектив просто ужасный , в магазине было всего 5 человек и все ругались из за личных продаж в основном. Зп маленькая, нет организации в магазине .