05.06.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Западная Сибирь - Лешили олимпиады тв

Уважаемый Аман Гумирович Весь наш дом по адресу город Прокопьевск, ул. Цикличная 28 лишили просмотра Открытия Олимпийских Игр 2014. ТТК отключили вещание в 19-45 по местному времени на все наши звонки с просьбами и жалобами, отвечают что никто не поедет вечером ремонтировать, приняли заявку и все. Олимпиада это событие которое бывает ни каждый год а в нашей стране вообще за 30лет первый Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Хороший чистый офис в бц. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

1. Нет туалетной бумаги и полотенец в общей комнате!! :( (про это уже писали). 2. После собеседования и осмотра офиса, возникло ощущение небольшой конторки, непонятно чем занимающейся. У руководителей(!), даже на уровне начальника(!) отдела, нет понятия элементарных!.. базовых !.. теоретических !.. основ....... ОПЫТ! - безусловно!!!, многое значит. Но на уровне, позиционируемом ТТК, непонимание простейших постулатов, управления производством и продажами - ???,,, :( Это, либо неадекватная экономия на ФОТ. либо преднамеренная деградация HR. С какой целью это делается. - всем понятно. Коллектив, действительно, подавлен.. На вопросы перспектив, отвечают саркастично, но даже забавно. Девчонки прикалываются про "волшебные стулья", с которых все уходят в декрет :)) 3. В общем, если некуда деваться или "последний шанс" :) - это Ваша компания. ... Подробнее>>

07.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ТТК

Мне всё нравилось, а особенно коллектив. Девочки всегда придут на помощь. Адекватное местное руководство, до региональных мы были далеко.

Кемерово

25.01.2018
ООО «ТТК»

контора забавная, шеф отжал бизнес, все плывет как говно по течению и топы это говно увеличивают в разы. долговые обязательства не выполняются, все бабло уходит на телок и красивую жизнь, но время собирать камни обязательно прийдет и чем позже тем хуже для всех. Черный нал процветает, все гоняют через обнал. Воровство процветает, техника в ужасном состоянии половина разграблена. "генеральный" ничего не генерирует, просто прожирает награбленное!!!!!!! исполняющий, исполняет!!!! короче, рыба тухнет с головы!!
современный офис ...

Днепропетровск

01.04.2020
Отрицательный отзыв ТТК

Раньше это была достойная компания, перспективная, заботящаяся о работниках. Хорошие зарплаты, умное руководство. Но все это было десяток лет назад, теперь все, сдулась. Зарплаты ниже рынка, требования постоянно растут. Работать приходится в постоянном аврале, в условиях психологического давления и унижения со... Подробнее>>

27.09.2020
ООО ТТК ЕВРАЗИЯ

- Директор, Павлов Д.В., - это самый большой минус работы в компании. Это неадекватный псих. Иногда у него отличное настроение - тогда он всех любит и приносит в офис пакет мороженого. Чаще настроение у него переменчивое - тогда вызовет, обматерит с ног до головы, минут 30 будет выносить мозг, оштрафует на любую сумму, которая сейчас в голову взбредет (зарплата то на 90% в конверте) и т.п. Может поручить девушке сотруднику поехать контролировать что-то посреди ночи, только он считает, что это включено уже в ЗП и отдельно оплачиваться не должно. Отказал - может уволить (при этом не выплачивая последнюю ЗП вообще, кроме официальной - пару тысяч). Он не чурается никаких методов, удерживает трудовую, увольняет по статье. Я считаю, что когда у тебя серая ЗП, взаимодействие по сути строится на доверии. Тут же это не ...

Екатеринбург

16.12.2016
ООО ТТК Ривьера

Фирма Ривьера занимаются продажей авто масел. при приеме на работу обещают зарплату 50т.р, выплачивается во время, ГСМ и телефон оплачивают. но по факту зарплата 30т.р гсм полностью забирают с зарплаты, телефон не оплачивают и амортизации машины нет. зарплата мало того что черная так она выплачивается всегда с задержками. Бонусы половина остается у начальника половину выплачивают. отпускные платят в конце года, Подробнее>>

13.02.2019
ТТК - Пол месяца не подключают интернет и не возвращают деньги

Более 2 недель не подключают интернет, который уже оплачен. Говорят каждый день одно и тоже, ваша заявка стоит в режиме срочно. Начал расторгать с ними договор. Они говорят тоже самое, и не возвращают деньги. В связи с переездом попросил перевести интернет, они приняли заявку. Проходит дней 5, со мной никто не связался. Они поставили заявку в режим срочно, и опять Подробнее>>

08.06.2020
ООО "ТТК "Концепт!"

Про официальное оформление можете не мечтать,пока не начнете требовать."Мотивационная" схема не работает!Режим работы ненормированный временами и до 0.00 ч и за это вам не скажут даже спасибо! Будьте готовы к бесконечным совещаниям(во время которых вы будете узнавать о более новых и многочисленных ваших обязанностях , о которых и речи не было при устройстве) ни о чем на протяжении всего Подробнее>>