03.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Отрицательных сторон нет, иногда устаёшь,но работа есть работа.
Условия труда,обучение,руководство,дру коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск

03.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Разница за выход в смену между управляющим и продавцом всего 100р. Но и это скоро надеюсь поменяют.
Поддержка руководства, обучение в корпоративном портале и сотрудниками, всегда знала свой заработок и могла повлиять на него различными акциями в компании. Карьерный рост приветствуется. Сама за 2 года выросла от продавца до управляющего. ...

16.02.2022
Ювелирная сеть 585*Золотой

585 Золотой 585zolotoy.ru 4,3Ювелирный магазин До закрытия 30 мин 4,3 / 5 43 оценки · 16 отзывов Варя М.Опубликовано для всех 11 фев 2022Если вдруг кто то надумал у нас работать) Работала полгода в этом месте. Лучше уж пошла бы "свободная касса" выкрикивать. Уважение к подчинённым у начальства ноль, сотрудники существуют только для поднятия самооценки управляющей. Она орёт Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

При увольнении всю зарплату не выплатили

Калуга

01.02.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Адекватный график работы. Коллеги всегда могут пойти на встречу. Лояльное руководство. Белая заработная плата. Стабильность превыше всего.

Челябинск

05.05.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Ужасная организация. Мерзкий коллектив. Только и занимаются что обсирают друг друга. После увольнения зарплату тря месяца ждать нужно. ДГО все похер. Ни кому нет до вас дела. не советую. УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

Крымск

22.06.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

- испытательный срок не убирали, прикрывались короной - частые задержки которые не будут оплачиваться -дальность расположения - руководство , которую важно дырки только заткнуть когда запара , и выполняешь не свои обязаности -нет коротконого роста

22.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Пришла на собеседование на должность заместителя управляющего и была крайне разочарована. Описание вакансии в корне расходится с реальностью: нет оклада, только личные продажи, хотя было заявлено оклад +%. Вместо заявленного графика 3/2 при 12ч рабочем дне - 4/2, 3/1, т. е постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ужасное место

Пенза

11.08.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

График , нет места для приёма пищи, нет минималок, требуют много отдают мало .надо менять работу в целом.

Красноярск

17.08.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Я уволилась 09 июня 2021,прошло 2 месяца а проценты мне так и не выплатили. Я жду до 09 сентября и иду в трудовую инспекцию. Все специально собирала(графики, фото суммы мотивации), все приложу. Зачем заставляете отрабатывать, если не хотите оплачивать. Мне должны 16000 за май и июнь.Девченки не идите сюда работать. Вас кинут!

Томск