28.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Везу

Загруженность большая, документооборот приличный. Пришла без опыта работы, было небольшое обучение, остальное все в процессе работы уже. Зп норм. График подходит, не допоздна.

29.12.2021
Отзыв сотрудника Радим о компании Компания Везу

Когда только пришел в Везу были моменты задерживали зп на пару дней-неделю. Сейчас исправились все платят без опазданий. Наверно наладили чтото или к народу прислушались. Контора то большая автопарк огромный.

10.01.2022
Отзыв сотрудника Viktor о компании Компания Везу

Я уже не мальчик и когда пришел в Везу уловие от жены было только одно: никаких ночных смен и вечером чтоб был дома. Сразу это на собеседовании обговорил. График выстроили под мой запрос. Где то 10 заказов в среднем развожу в день вечер дома с семьей. Зарплаты хватает.

20.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Компания Везу

Перешёл из другой тк, пол года работаю в Везу ,проблем с условиями работы нет , по любым вопросам можно обратится к руководству ,лояльное отношение к сотрудникам ,нормально делай - нормально будет и всё у тебя здесь получится.

Домодедово

21.01.2022
Отзыв сотрудника Волков Павел о компании Компания Везу

Работаю с мая. Всем доволен. Руководство супер. Притензий вообще никаких!!!

21.01.2022
Отзыв сотрудника Тарасов Олег о компании Компания Везу

Работаю пол года, всем доволен. Руководство и коллектив компании дружный. Зарплата белая. Руководитель именно Радик Зарипов,всегда на связи и возможно к нему обратится для решения любого вопроса.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Sergeev о компании Компания Везу

Пришел в Везу, после проверки СБ было собеседование. Затем небольшая стажировка недельку погонял с водителем посмотрел как что. Документы, созвон, маршруты. Оформили официально. Работаю больше года.

15.02.2022
Отзыв сотрудника Sonya о компании Компания Везу

Документооборот колоссальный. Работы много, оплачивается хорошо. Опыт и образование у меня профильное, взяли быстро. Все устраивает, главное в конец квартала закупить побольше валерьянки и все оке)

06.03.2022
Везу . Ру

Отработал месяц, работа по 12-16 часов в день, но ни это страшно, зарплата на выходе 23000 за неделю работы, а ведь надо ещё грузчику заплатить, маршруты ставят не грамотно, стоимость доставки товара и оплаты не совместимы, топливо включено в зарплату, вот и получаем доставка зеркало весом 1кг. везёшь за 65км, затем обратно возвращаешься, итог 130км с расходом в 14 литров дизеля, расход топлива 18.5 литра при стоимости одного литра 55? Мы тратим 1020?. Два таких рейса и ты в минусе. Разговаривал с начальством об этом, в ответ только пустой звон. В итоге отработав месяц без единого выходного и не получив желаемого результата я уволился. Надеюсь мой отзыв поможет вам
Город Пушкино Бауцентр. Работа интересная, общение с потребителями, сотрудниками. Автомобильная техника на высоте, зп достойная на первом этапе, 50000? в неделю. ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

02.03.2022 | положительный отзыв
Везу . Ру

не наблюдал
График адекватный, в ночь не работаю. Начальство не строит из себя царей. Я такого навидался так что сразу понял что тут все нормальные. Логисты в офисе простые на контакт идут если что помагают. ...

Москва, Санкт-Петербург