24.05.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Хорошая компания, мебель производят износостойкую, чтобы пользоваться долгие годы. Изготовили для нас гарнитур и обеденную группу. Хорошее покрытие фасадов, на столешнице никаких сколов, идеальная облицовка, фурнитура очень плотно подогнана, нет никаких визуально неприглядных зазоров. Пока все идеально и устраивает по-максимуму, Стильным кухням большое спасибо. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Стильные кухни

Удобный график работы с плавающими выходными, хорошая зарплата. С необходимым инструментом для работы помогают. Коллеги все порядочные, приятно с такими людьми в компании работать, так как отношение равное.
Загруженность, бывают проблемы на сборке

21.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как работодателя компанию советую, потому что действительно крупная и серьезная компания, оформляют официально, все условия для работы предоставляют. В ответ нужно собственно работать и выполнять свои обязанности. При этом можно не только хорошо заработать, но и вырасти до управляющего. Управляющие с нашего куста салонов почти все выросли в компании.

18.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Отличный, надежный работодатель, не "кидает" с ежемесячными выплатами, строго аванс и зарплата в сроки. На производстве предоставляют оплачиваемое питание, сытное, вкусное, не абы какое. Работаю на станке более полугода тут, не встретил негативных моментов.
Ситуации разные бывают на производстве, но там больше не к работодателю вопросы, а так чисто рабочие моменты

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стильные кухни

Ты не можешь определять свою нагрузку. Бывает, что клиентов в салоне и записей не так много, а бывает, что не успеваешь выдохнуть. И заранее ты не можешь точно сказать ,сколько времени нужно будет уделить клиенту - два часа или четыре или три консультации нужно будет. Но как правило большая кухня - это большая победа и плюсы к зп
В первую очередь конечно начну с зарплаты - тут действительно хорошо оплачивают работу, без задержек, потолка нет, все зависит от тебя самого и твоих навыков. График гибкий, в салоне предусмотрено место для отдыха - чай, кофе, полноценное место для обеда.

04.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Я всем довольна. Интересная работа. В самом начале, когда только пришла было обучение, стажировка, после принятия сразу начала работать с клиентами, поначалу под кураторством, потом уже вышла в самостоятельное плавание, как опыта набралась. Если чисто про работодателя - не вижу никаких поводов к негативу, так как и обучение есть, и оформление официальное с хорошей зарплатой. Но с некоторыми клиентами сложно бывает работать, потому что люди разные, ко всем подход нужен разный, и иной раз тебе говорят "да, подходит", все оформили, а потом "мне не учли, мы не это просили", разные ...

07.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Компания предоставляет хорошие условия для своих сотрудников в плане организации рабочего места, места отдыха, хорошо развитая корпоративная культура, с обучением периодическим, есть между салонами свои конкурсы и тд. График стабильный в салоне ( не относится к клиентам, могут в выходной написать или позвонить).
Вот то, что про клиентов написала - это правда, но я не могу сказать, что прямо часто тебе в выходные пишут, но нужно быть готовым если какая-то проблема возникнет у клиента, уделить ей время и решить в свой выходной

24.05.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Для меня никаких минусов нет, много работал в том числе на вахтах в других местах, тут к сотрудникам хорошее отношение, все обещания при обустройстве, которые давали были выполнены. Я доволен
Нормальная компания. Зарплата как обещали при собеседовании и нет проблем и задержек по ней, вся белая. С общежитием помогли, расположение удачное, рядом.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стильные кухни

Все устраивает. Трудоустройство по ТК, есть много допов для офисных работников - своя охраняемая парковка, организованная обеденная зона - кофемашина, холодильник, фитнес с бассейном при желании. По работе довольно здоровая рабочая атмосфера, приятные коллеги, руководство Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Устраивает тем, что действительно надежная компания. Оформляют как положено, зп в срок, без задержек. Добавить в принципе нечего, так я сам на производстве стою. Бывают и очень загруженные дни, и в штатном режиме, работа всегда есть