13.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзывы

- Я даже не буду перечислять все проблемы, с которыми можно столкнуться в работе, а просто опишу как вышвыривают преподавателей и не выплачивают деньги. - Меня уволили одним днём просто прислав письмо на почту и моментально закрыли доступ везде. В письме написали пункт оферты, но, о боже, данного пункта в моей оферте нет. Возможно, каким-то чудом, появилась новая, но к ней нет доступа, потому что личный кабинет заблокирован / в чатах и на почте доступа к ней не дают т.к. я больше не сотр...удник. Как здорово, правда? Нет ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Рабочая платформа, интересные образовательные продукты. Вообще неплохо все организовано. Я бы там поработал. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Работаю менеджером телемаркетинга первый год. . Оплата индексруется раз в полгода/год, есть система бонусов, но бывают и штрафы, и это единственный минус работы.
штрафы

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вера о компании Школа Skyeng

Работа в целом устраивает. Заработная плата рыночная. Коллектив хороший, начальство лояльное. Норм. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Школа Skyeng

Работаю менеджером по продажам в данной компании полгода. Доволен. График удобный, формат - онлайн. Нет холодных обзвонов, только после оставленной клиентом заявки. Поэтому консультировать или продавать нужно по большей части уже теплым клиентам. Оплата вполне устраивает. Работаю 5/2 с 9 до 18:00, суббота/воскресенье - выходные. Нет жесткого контроля со стороны начальства.С коллективом повезло, очень в комфортной обстановке работаем. Есть возможность карьерного роста при выполнении плана продаж Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Нравится прозрачность всех процессов в школе skyeng. Вижу своё расписание, сколько уроков проведено и сколько уже заработано денег. Работаю с ноутбука везде, где позволяет интернет. Здорово, что весь методический материал и задания для учеников есть на виртуальной платформе. Домашнее задание проверяю только творческое, а все упражнения на лексику и грамматику фиксируются автоматически.
нет их

27.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Главное пройти собеседование в эту компанию и сделать всё, чтоб вас взяли, а остальному научат, помогут, подскажут. На данный момент работаю менеджером вводного урока. Нравится общаться с людьми и рекомендовать им наш продукт.
Зарплата норм, но в основном зависит от количества продаж

27.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Работаю пол года. Всё нравится. Крутая компания, интересные задачи, чёткая командная работа, можно влиять на продукт на этапе создания. Хорошие условия работы и зарплата. В общем, ожидание-реальность сошлись. Хотя не буду врать, что при трудоустройстве изначально рассчитывал на больший оклад, но меня уверили что за пол года я к нему дойду при хороших показателях работы. Чтож, проверим
пока нет

23.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Планы не помешало бы делать более реалистичные, ибо по одному проекту заданный план еще ни разу не выполнился, но понижать его так и не планируют. Зп задерживали максимум на пару-тройку дней
Для удалёнки здесь очень хорошо налажена коммуникация между разными отделами и сотрудниками. Команда нацелена на результат, а не на отработку часов.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Школа Skyeng

Работаю в компании более года. Что хочу сказать, меня устраивает график работы, всегда обсуждается. График выстраиваем преподаватель-ученик. Больше не нужно самостоятельно искать учеников, учеников находят специально обученные сотрудники, мне остаётся только заниматься образованием. Ко всем плюсам ещё достойный уровень зарплаты. Подробнее>>