10.11.2014 | отрицательный отзыв
Лапша Иван Юрьевич - Разводят людей на деньги

Хотелось бы передать некоторую информацию пострадавшим и предупредить других людей, желающих приобрести 5д кинотеатры. Гражданин Белоруссии Иван Юрьевич Лапша вместе со своими подельниками, Оксаной, Иваном, Кириллом, Дмитрием, организовали несколько подставных компаний в России, Украине и Белоруссии и изготовили интернет сайты под них, где разместили заведомо ложную информацию о их принадлежности к поставкам оборудoвания стереокинотеатров, используя чужие фото, видео, тексты. Вот Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Фенко

Устроился на работу в эту контору продавцом. График конечно так себе,но терпимо.Когда приходишь на работу с запахом перегара,тебя заставляют писать объяснительную за это,да еще и провожают на б/с за свой счет,объясняя это тем что бы не дышал перегаром на покупателей. За опоздания на работу штрафуют.Хотел поднять немного деньжат.Халявы там нет и делать там нечего.

Воронеж

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Бойцова оксана владимировна и лапша иван юрьевич - Мошенничество в крупном размере

Бойцова Оксана Владимировна и Лапша Иван Юрьевич организовали несколько подставных компаний и изготовили интернет сайты под них, где разместили заведомо ложную информацию о их принадлежности к поставкам оборудoвания стереокинотеатров, используя чужие фото, видео и тексты. Вот эти сайты компаний: http://www.stereo5d.ru ( стереорайдер) он уже закрыт, но в поиске видны "следы". Это компания "Фьюжи Гейм". http://www.igro-tex.ru( инфо о кинотеатрах снято). Это компания Игротекс. http://6dsystems.ru/ Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в BINAGroup      отзыв сотрудника Иван

Жёсткая саентологическая компания, всех вербуют в секту. Считают сотрудников не людьми, а терминалами для зарабатывания денег, притом особо они это и не скрывают
Их уже нет

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

дружно обновляем резюме, из автопрома предпочитаем других производителей

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Иван

Иван:
Сразу о главном, работать в ночь грузчиком логистом с 20 до 8.00 тягать плитку с места на место это мелочь. Вот старшие менеджеры не дают покоя даже ночью, присесть нельзя, отдохнуть тоже нельзя а работу я всю выполнил. Нет ты должен ходить и искать себе работу. Самый опасный и токсичный менеджер это Виктор Крей, который всех зае**л своими тупыми командами из воздуха. Его переводят в Мытищи в Алтуфьево он испортил воздух и коллектив. Теперь это всё перейдёт в Мытищи, мне Вас ребята очень жаль((( гоните его в шею. Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Горыныч о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Невменямое китайское руководство,которое рассказывает былины и сказки на тему как у них все хорошо в Китае.Русские сотрудники принимаются за рабов,которые должны китайцам.Огромное количество неквалифицированного персонала из Китая присылается для контроля над русскими по принципу знания русского языка,а по факту говорящие на уровне пальцев.Зато сплошные начальники и директора.Врут и жалуются руководству безбожно.Норма по желанию китайского директра устроить совещание в субботу или воскресение часов с 9 утра,о котором ты узнаешь накануне вечером.Заместитель генерального директора,русскоговорящий китаец откровенно ненавидит русских и общается только методом угроз и шантажа,считая что ему все должны.А должны в

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Карьерного роста нет,з/п ниже рынка,соц пакет слабый,переработки не оплачиваются,но имеют место быть

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Неволин Иван Владимирович - мошенник и вор

Добрый вечер, НЕВОЛИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ - мошенник и вор. теперь по порядку: Данный человек предложил свои услуги по созданию сайта, а именно - программирование. Получив предоплату и доверенность на получение некоторого компьютерного оборудования, он благополучно присвоил все это, сайт так и не сделал, мало того - даже не начинал. Пропал на 2 месяца. Потом появился, объявил что денег у него нет и они Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я остался особенно недоволен работой компании МИП. Дело в том, что проблемы начались уже с самого начала. Во-первых, бесплатная консультация - это чистое завлекалово. У меня ни разу не получилось до них дозвониться. А когда я пришел в офис, то мой юрист опоздал почти на 20 минут на встречу со мной. И это длилось на протяжение всей нашей работы - то они в суде, то с другими клиентами, то еще что-то. И поэтому мне постоянно приходилось тратить на них дополнительное время.