14.02.2024 | отрицательный отзыв
КП РБ Комбинат Питания: Отличный опыт

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, питание, медицина, развоз сотрудников. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, разносторонний от 18 70 лет. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Отсутствие корпоративных мероприятий

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ресурс: Отличный опыт

Случайно наткнулся на негативные отзывы об этой компании, работал у них уже давно, лет пять назад, были проблемы с выплатами, но в конце концов все оплатили, претензий сейчас никаких нет, да и в то время также особо не было, поэтому был удивлен. Компания неплохая, честно и вовремя выплачивает.
Непростая работа

28.10.2023 | отрицательный отзыв
росэк: Отличный опыт

На данный момент работаю в компании. При трудоустройстве прочитала негативные отзывы, но они никак не подтвердились. Хорошее месторасположение, комфортный офис, есть все необходимое для работы, хороший, дружный и отзывчивый коллектив, хорошая конкурентоспособная зарплата, есть возможность карьерного и личностного роста.
Из недостатков ничего не могу выделить.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
айсберри: Опыт отличный но не стоит тут задерживаться.

Ну во первых если ты работаешь водителем то тебе приходится думать как ты поедешь , точки могут не попадать твой маршрут ,тебе приходится перезагружать их утром. если ты водитель опять же ты грузчик ты логист, отношение руководства к водителям не то что предвзятое оно отвратительное,все все воруют солярку,всех в чем то подозревают, говорят что что мы не хотим разводить точки,если машина сломалась что виноват всегда водитель Почему ты поехал так а не вот так ?Они не имеют ни малейшего представления как вообще выполняется работа водителя экспедитора.машины все ушатаны в хлам.в ...
Платят исправно,можно заработать если машина не ломается а она ломается.больше плюсов нет.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
бегет: Отличный опыт

Работаю в Бегет пару месяцев, пришла из другой it компании в которой проработала 10 лет. Работаю удаленно, переезжать из Тамбова в спб пока не планирую, на собеседовании это озвучила, никаких проблем не возникло. Собеседование проходила достаточно долго, общались с hr, общались с руководителем отдела Маректинга, делала тестовые и опять общалась. Да, долго, мне пояснили что в Бегет к подбору сотрудников относятся очень щепетильно) Ну, ок, я то без претензий. Вакансию нашла на hh, откликнулась и мне через пару дней позвонила hr Дарья, очень приятная девушка. Около часа мы с ней ...
Уже рассказывала в отзыве о тестировании, их было два, я бы оставила одно и проводила бы по итогам всего обучения, но это мои мысли) другие считают иначе)

14.11.2023 | отрицательный отзыв
профконтакт: Отличный опыт

Зарплата средняя, выплачивается своевременно днем, никаких проблем с выплатами не было) Работа 5 2, с 10 19.00, перерывы по 5 минут раз в час, + обед с 13 14.00) Коллектив хороший и дружный, руководитель очень хорошая, всё помогает. Офис в центре города, тёплый и уютный, чай, кофе и печеньки!) Хорошее обучение, можно почти сразу начать работать, если читать внимательно всё))
Наверное только недопонимания иногда случаются, в целом всё отлично)

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Элспро: Отличный опыт

Не понравилось, что набирают сотрудников без опыта, из за этого появляются конфликтные ситуации в коллективе.
Порадовало быстрое трудоустройство, оплата перелета, зарплата и суточные на время дороги.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ебидоеби: Отличный опыт

Пришла после декрета , был классный наставник , нагрузка размеренная , можно работать на удаленке офисникам.
средняя зп

09.11.2023 | отрицательный отзыв
статус: Отличный опыт

Хорошо условия работы питания
Нет недостатки

24.07.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Лира: Отличный опыт

Я занимаю позицию начальника отдела рекламы в зао «Лира» уже более двух лет. Компания имеет широкий бизнес профиль, включая строительство, торговые площадки, гостиницы, рестораны, медицинские и культурные учреждения Пятигорска. Рабочая атмосфера в компании стабильна, с отчетливым уклоном в позитивную сторону. Хотя некоторые моменты требуют улучшения, в целом, отношения между сотрудниками и руководством весьма конструктивные. Основным вызовом для меня был сложный процесс документооборота, требующий значительного времени для освоения. Руководство оказывает поддержку, но она требует активного взаимодействия и ясной постановки вопросов. Условия труда соответствуют отраслевым стандартам, с пятидневной рабочей неделей и справедливой ... Подробнее>>