26.04.2021 | положительный отзыв
Мир православного подарка Феникс

Ужасно все: 1) стажировка 2 дня , обещают оплатить, но не оплачивают, если вас далее не трудоустраивают (год назад стажировку оплачивали); 2) требуют сдать экзамен в течение 2 3 недель, зазубрить таблицу 12 мастерских (кто благословил, на каких конкурсах победила мастерская, особенности производства и прочую зачастую ненужную чушь, которую покупатели часто даже не желают слушать, говоря «хватит грузить ерундой»), регламент Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
Компания Агенство комфортной жизни "Феникс"

Денис:
Спасибо! Рад, что нашел себе такую хорошую компанию!

Москва, Ул. Остоженка, д. 28

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Техно Феникс

К своему первому автомобилю я всегда отношусь с особой внимательностью. Любая маленькая поломка и сразу в автосервис. Вот и в этот раз, что-то захрустело при повороте. Думал колесо рассыпалось, но нет. Заехав в данный автосервис определили, что рассыпался наружный ШРУС. У мастера данного сервиса не возникло проблем с заменой. Всё качественно, а главное быстро починили. Не маловажную роль для меня, как студента, сыграла цена ремонта. Она оказалась небольшой за такую работу.

Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4

11.11.2021 | положительный отзыв

Катя:
Я очень рада работать в «Фениксе». График удобный и всегда можно договориться. Зарплата хорошая, официальное трудоустройство, соцпакет. Ассортимент товаров большой, но я — верующий человек, и только рада его досконально изучить и набраться полезных знаний. Некоторые вещи уже приобрела себе. Коллектив хороший. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Феникс Рус

Мы лучше всех!
Мы компания, работающая давно на рынке России по поставкам товаров из Китая. В связи с ростом, мы постоянно набираем менеджеров по продажам и другой персонал. Мы оставляем за собой право отсеивать в процессе собеседования не подходящих для нас кандидатов! Уважаемые кандидаты, если Вы нам не подошли, не нужно устраивать истерики на данных форумах, ныть какие ...

Нижний Новгород, Москва

23.12.2014 | положительный отзыв
Таурас-Феникс

Сам из Ярославля.Устроился печатником,обещали общежитие семейное,т.к.семья у меня есть. Но на протяжение пяти месяцев так и не дали,работал как вол ..по двое суток и сутки на отдых..,чтоб на семью и детей заработать.Никаких доплат за переработку И вот на 5ый месяц прихожу з.п.получать,а там 10 тыс не хватает,бухгалтер говорит-директор сказала не платить!!! Я к ней,а она даже не разговаривает со мной. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Издательство Феникс

На выполненное тестовое никакого ответа от главного редактора, Боровикова Алексея Аркадьевича. Возможно, в Фениксе поступают так же, как в некоторых недобросовестных издательствах: предлагают тестовое задание, чтобы собрать идеи и использовать в своей работе, не отвлекая своих сотрудников от дела) Обидно

Россия, Ростов-на-Дону

28.10.2021 | положительный отзыв

Анастасия:
Я знаю, что многие ребята боятся работать в продажах из-за планов. По опыту работы в Фениксе скажу, что у нас за это волноваться не приходится;) Продукция востребованная. Многие берут к юбилеям, именинам, церковным праздникам. Поскольку в православном календаре их много, то продажи делаю ежедневно;) Да и расценки у нас в целом доступные. Можно сделать покупку по своим возможностям. Я умею с этим помочь!;) Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Все знакомые советовали именно этот автосалон на кантемировской 65 – Феникс групп и после того как сам лично посетил и убедился во всем, в низкой цене, большом выборе авто, и неплохих условиях по кредиту, решился купить автомобиль именно здесь. В салоне была очередь небольшая, но несмотря на это купил довольно быстро потратил около 2-3 часов. Автосалону и менеджерам спасибо. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Феникс

Отсутствие столовых, здесь они формальные, 2кв. м на этаж, а на этаже порядка 30 сотрудников. Все едят на рабочих местах. Возрастной женский коллектив (средний возраст 35 лет), постоянные сплетни и ругань. Менеджмент компании построен таким образом: конкуренция внутри подразделений, отсутствие дружелюбия и взаимопомощи. Некоторые сотрудники вынуждены тратить личные средства для печати/покупки чего либо для работы. Командировки организовываются по принципу дёшево. Сотрудники вынуждены летать в командировки ранним утром и весь день

Ростов-на-Дону