12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Мне, как удаленщику грех жаловаться. Получаю задачи, делаю их в адекватном режиме, отправляю. Все вопросы быстро согласовываются, максимальный уровень комфорта по всем аспектам, плюс периодическая индексация ЗП присутствует.
Нет серьезных недостатков, главное контролировать свою работу, качество и сроки.

25.06.2024 | положительный отзыв
Ingate

Сервис понравился, на уровне, в целом придраться особо не к чему. Очень круто работают с репутацией компании, помогают отработать все сложные моменты. Так что, могу порекомендовать, толковые.

24.06.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Для начинающего разработчика отличное место. Не грузят по поводу отсутствия навыков, наоборот, дают качать скилл на тренингах и уроках внутри компании, дают наставника. В общем, за годик, сможешь стать реальным спецом.
Все устраивает, пока без претензий.

14.06.2024 | положительный отзыв
Ingate

Про ingate могу сказать только хорошее. Хоть и работаю здесь уже третий год, но пока всем доволен, амбиции со временем растут, но и удовлетворить их позволяют. К примеру, недавно получил небольшое повышение, за старания выписывают премии. В общем, есть куда и для чего расти, ради чего стараться и проявлять себя.

01.04.2024 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Достоинства Пришлось недавно сменить место работы по личным причинам, но Ingate до сих пор вспоминаю только с теплом. Отличный коллектив, руководство, условия труда, все на уровне.

01.04.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я в компании уже второй год. Довольно большой срок по нашим временам). Сработался с коллегами, отлично ладим, задачи выполняем оперативно. Руководство не достает, оплата за труд устраивает, нет переработок и прочего, что может как-то отталкнуть
Первое время сложно было встроиться в ритм, но сейчас все отлично.

30.03.2024 | положительный отзыв
Ingate

Хоть и считал себя спецом после 2 лет работы в СММ, но в Ingate понял, что скилл далеко не крутой. За полгода здесь узнал много всего нового, пересмотрел свои принципы работы. В общем отличное место для роста.

27.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Я до этого фрилансером работал, но понял, что не справляюсь и лучше в компанию идти. Здесь намного более стабильный график работы, платят хорошо, есть возможности для обучения и куча всего другого полезного.
Все отлично, претензий у меня нет

23.03.2024 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Удобный график, неплохая зарплата, всегда стабильные выплаты. Есть программы для обучения новичков и опытных сотрудников при повышении квалификации. В общем, людям уделяется достаточно много внимания и условия для работы в целом хорошие.
Недостатков не заметил