25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сотрудник

Работаю здесь уже 4 года. По условиям все отлично, достойная зарплата и выдают всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста)) Так что все устраивает.
Ничего существенного выделить не могу.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы о работодателе

Пришел на работу в Скобеев и Партнеры в 2020 году. Испытательный срок прошел успешно, хотя, скажу честно, достаточно не просто было, в силу большого объема новой информации и задач. По условиям все устраивает, хорошая зарплата причем всегда вовремя, и всегда знаешь какую сумму получишь. система мотивации понятная и прозрачная.
Все устраивает

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы о компании

Уже полтора года работаю в Скобеев и Партнеры, время быстро летит)) По работе все устраивает и каких-либо проблем нет. Оплата всегда вовремя и при этом деньги хорошие. Коллектив классный, хорошо со всеми общаемся.
Действительно серьезные нагрузки и большой объем задач. При грамотном планировании - все успеваешь.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы сотрудников

Нравится компания, хорошие условия для сотрудников и отличная зарплата. Ранее работал в небольшой компании, здесь уровень конечно выше. И проекты более интересные и крупные, и больше нестандартных каких-то задач и моментов. Прокачиваешься как специалист на отлично, плюс у нас проводятся постоянные обучения, внедряются новые инструменты и прочие фишки, знаний масса.
Высокая загруженность, но тут ты знаешь, за что работаешь

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы

Молодой дружный коллектив, прогрессивное руководство, адекватные условия труда и зп выше рынка. Это если коротко описывать компанию в качестве работодателя.
Сложные проекты, много задач, без дела не посидишь))

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Партнеры

Уже давно хочу оставить свой отзыв о компании, в которой работаю с 2016 года. Мой опыт здесь начался с работы вахтовым методом - бухгалтером в ОП Еруда. Заработная плата выплачивалась всегда вовремя, по начислениям вопросов не было ни разу. Для наших работников вахтового поселка периодически устраивали конференц-связь с головным офисом, где каждый мог задать любые кадровые или расчетные вопросы. Ещё тогда меня приятно поразила забота компании о своих сотрудниках. Далее, работая уже бухгалтером в центральном офисе, мои впечатления становились только лучше. Забота руководителей видна во многом - постоянный анализ нагрузки ...
Отсутствуют.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Вершинина и партнеры"

Обращение в юридическую компанию "Вершинина и партнеры" стало для меня настоящим спасением после того, как я стал потерпевшим в дорожно-транспортном происшествии. После аварии я был растерян и не знал, как правильно действовать, чтобы получить компенсацию за причиненный ущерб. С самого начала работы с компанией "Вершинина и партнеры", я ощутил профессионализм и опыт юристов. Они быстро оценили ситуацию, подготовили все необходимые документы и начали процесс представления моих интересов. Юристы компании провели тщательное расследование обстоятельств ДТП, собрали доказательства моей невиновности и подготовили иск в суд. Благодаря их усилиям, суд принял решение ...

03.11.2023 | положительный отзыв
Колонтаева и партнеры

Понравилось всё: офис, сотрудники, директор и рабочий план. Надеюсь что устроюсь на работу

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Яшин и партнеры

Пошел второй год, как мы отказались от бухгалтеров в штате и передали учет на аутсорс. Поначалу было, откровенно говоря, стремно, но еще страшнее было платить штрафы, сумма которых равняется полугодовой зарплате бухгалтера. С Яшиным и партнерами таких проблем у нас теперь просто не существует, и надеюсь не будет существовать))

20.10.2023 | отрицательный отзыв
афонин и партнеры: Мошенники

не теряйте свое время И другие предложения О работе. остановился на этой компании, опираясь на их слова, все было замечательно до договора. прошел обучение, после чего мне несколько раз подтверждали, что они берут на работу, сам роп звонил ирина И hr менеджер( совершенно не на один вопрос не может ответить, компетентности 0). после обучения попросили открыть самозанятость( открыл) И отправить все документы для подписания договора И С 20 октября Я должен работать. 19 октября мне прислали договор, было 3 вопроса по договору, хотел лишь чтобы то, что они обещали, было ...
Их нет