25.12.2021
Компания Успех

Если вам выплачивают неофициальную зарплату, пишите жалобу в Налоговую инспекцию:https://www.nalog.gov.ru/rn59/about_fts/apply_fts/connect_call/fl/ (выбрать Управление фнс по Пермскому краю)Налоговые инспекции сейчас активно ищут и наказывают тех, кто выплачивают «серую» зарплату:https://www.nalog.gov.ru/rn59/news/activities_fts/7891005/https://www.nalog.gov.ru/rn12/news/activities_fts/5269856/Если вы не хотите, чтобы в Успехе узнали, что жалобу написали именно вы, просто напишите в конце жалобы следующее: Согласно статьи 6 Федерального закона «о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
ТАКСИ УСПЕХ - положительный отзыв

Гость Марина:
Девушки, женщины! Ни в коем случае не садитесь к ХАМУ!!!- парню лет 40 на темно-серой Ладе Калине номер в241ен /07.Такой Хам-ему с людьми вообще нельзя работать! Я сегодня 08 января 2020г. в 10ч 02мин  вызвала Такси Успех и приехал этот урод (по другому я его просто назвать не могу). Во время поездки, сразу скажу- я молчала-смотрела в свой телефон, только 1 раз ему просто сказала, что лучше ехать прямо, когда он встал в правый ряд на Байсултанова (откуда в основном поворачивают направо). В ответ мне в агрессивном тоне этот водитель огрызнулся, что «А я что туда поворачиваю?». Я сказала ему, что вы встали в правый ряд, поэтому я и говорю. Все - больше я ничего во время поездки (которая заняла в общем 10 минут) ему не говорила (поняла, что он агрессивный тип). В конце я расплатилась с ним, вышла из машины и закрыла дверь (которая почти бесшумно закрылась-правая задняя).Вот тут и началось! Этот хам мне стал орать: «Эй, ты что дверью хлопаешь?» (Видимо не знал, к чему прицепиться). На что я ему сказала: «Да езжай ты уже ради Бога». Так этот урод стал сдавать назад и подъехав ко мне, чуть

Нальчик

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Успех - Негативное впечатление

Осталось очень плохое впечатление от работы агентов Комаровой Светланы и Здоровещевой Галины! Документы на предмет задолженности по коммунальным платежам не проверяют; деньги за оформление документов купли-продажи берут, но стараются переложить всё на плечи клиента (покупателя); если покупатель обращается с каким-либо вопросом после оформления сделки у нотариуса - посылают на ... Подпись: бывший клиент. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Успех - Обращение к руководству компании

Добрый день! Хочу обратиться к руководству компании. Ваши сотрудники заполонили не существующими объектами весь район Водного мира на Автозаводе! С лета слышу, что квартиры проданы, Вам что, нравятся пустые звонки?? Не превращайте интернет в помойку! Буду писать и жаловаться везде, пока не уберете мусор! Имейте хоть каплю уважения к покупателям. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Успех - Отвратительное отношение к покупателям

Надежда, работающая в АН успех очень подло поступила перед сделкой. Договорившись о том, что мы покупаем квартиру по конкретной цене на ул. Дьяконова 5а, на след. день она продала квартиру другим клиентам за более дорогую стоимость, зная о том, что у нас ситуация крайне серьёзная и нам срочно нужна квартира. Жадность этого сотрудника превыше человеческих отношений. Не связывайтесь с этим АН. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания Успех, агентство недвижимости

Тамара:
Я купила через агентство Успех отличную квартиру. Они учли все мои пожелания и предложили один вариант, но такой, от которого было невозможно отказаться.

603138, Нижний Новгород, Краснодонцев, 21

19.08.2021 | положительный отзыв
мотивирует на успех

Когда-то слушал выступление Сергея о том, как настраивать и внедрять срм системы. Мне нравится то, как он показывал, как смог настроить все процессы у себя. Видно что он профи в... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО Успех

Из плюсов только питание. Остальное развод.Никто не ведитесь на эту фирму!!!! Директор Сунгуров Владимир Анатольевич.Фирма ООО Успех. Город Пермь. Обманывает людей, муж отпахал целый месяц без выходных с 8 утра до 20 вечера и в мороз и в снег и в дождь и на высоте!! А за месяц заплатили 11 тыс, это смешно. Зачем вы обманываете людей!!! Сам директор обещал золотые горы, высокую зарплату, а в итоге кинул не малое количество людей. Владимир Анатольевич как вы можете спать спокойно и кушать, да и вообще жить так???? Позор.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Коми, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи, Сызрань, Тюмень, Благовещенск

27.03.2021 | положительный отзыв
благодарна за тот успех, который обрела!

Амиллидиус, эта та компания котрой я обязана и благодарна за тот успех, который имею сейчас! Самостоятельно я... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
УСПЕХ

Спасибо за работу. С вашей фирмой приятно было работать. О чень вежливый и компетентный персонал, что большая редкость сейчас. Подробнее>>