15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Влад

Компания для тех, кто хочет зарабатывать и может ради этого работать, ездить в командировки, и имеет достаточно знаний. Приятно удивили профессиональные знания сотрудников в своих областях Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Глеб

Перед тем как пройти собеседование, много прочитал о Компании. Информация была различной и я не сторонник верить только отзывам. Собеседование прошло продуктивно, руководитель проектов достаточно подробно рассказал о предстоящих проектах. Через пару дней согласовали мою кандидатуру и сейчас я работаю в этой Компании. Сразу погрузился в работу над проектами, руководитель адекватный, толковый, всегда уделит внимание при необходимости! Чувствую, что в этой компании наберусь много опыта ... Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Максим

Работают молодые и активные люди, сотрудники адекватные, как и начальство. Команда дружная, всегда работаем вместе на результат, график работы нормированный, платят хорошо, всегда вовремя. Условия труда устраивают. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Мария

Везде есть свои плюсы и минусы, нереально быть во всем идеальным. Но здесь мне все нравится, работа хорошая, опыт уже наработала и останавливаться не собираюсь. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван

Особенно, мне нравится дружелюбие то, что все такие отзывчивые, дружеские отношения с коллективом. Мне приходится решать много задач, но я считаю, что компания работает успешно. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Ирина

Работаю в Мурманске на Арктике СПГ у меня все хорошо, мне все нравится. В перспективе я вижу для себя возможность расти в карьере. В отношениях с руководителем все хорошо (Яковлевна И) Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о работодателе

Впечатления о фирме Ривер Груп только положительные. Ни разу не было задержек по зарплате. Компания создает благоприятные условия для работников, всегда идут навстречу при решении возникающих проблем. Новое оборудование, питание, перелет – все это бесплатно! С вас –желание работать и зарабатывать! Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о компании

Хорошая стабильная компания. Для начинающего специалиста очень даже хорошо. Есть карьерный рост, перспективы развития. Коллектив замечательный. Очень помогли первое время, когда ничего толком не знаешь. Руководство требовательное, но адекватное, особенно в центральном офисе, в том числе в техническом департаменте и в отделе по работе с персоналом. Своевременная выплата заработной платы, отзывчивость, вежливость, понимание. Респект ООО "РИВЕР ГРУП" и процветания. Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы сотрудников

Сказать, что здесь сплошной мед, не могу, потому что как и везде есть свои нюансы. Меня в первую очередь устраивает, что компания не стоит на месте, развивается, обеспечивают стабильный работой и нормальной оплатой труда. В текущих условиях рынка труда это очень и очень важно. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы

Не обманули на собеседовании. Специалисты по подбору все грамотно рассказали и главное поддержка 24/7 по всем вопросам помогут и подскажут. Сразу сказали, что требований ого-го. Но есть за что поработать. Такого понимания и отношения к работникам, как здесь еще не встречал. Наша компания лучшая! Подробнее>>