29.02.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компании приятно работать, так как у нас сплоченный и приятный коллектив, хорошее руководство и комфортные условия труда. Полностью официальная зп. Удобный график. Корпоративные мероприятия. Руководство контактное, ценит и уважает труд сотрудников. Справедливо оценивает сотрудников и продвигает их в зависимости от их реальной работоспособности, а не личных симпатий.

28.02.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нравится работать в U2B. Мой рабочий день проходит интересно, нет ощущения монотонности работы или перегрузки. Между сотрудниками есть понимание задач, коллектив очень сплоченный и деньги за труд платят достойные. Отпуск и больничный оплачивают, карьерный рост есть, с коллективом повезло.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании U2B Упаковка для бизнеса

Работа мне нравится, со своими обязанностями справляюсь хорошо. Обучение на достойном уровне, работодатели чётко следят за тем, чтобы сотрудники были компетентными. Компания дает возможность работать и развиваться. Реально меняется отношение к жизни, задумываешься. Платят хорошо, стабильно. Все честно.

20.01.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Компания относится хорошо к новичками, приняли как родного. Сразу вошел в коллектив. Отношение руководителя отдела, как к многообещающему сотруднику. Взаимоотношения с коллегами на высшем уровне, словно проработал уже не первый год. За время работы научили всему, тут вообще постоянные обучалки. Выполняю свои обязанности на данный момент в полном объеме и доволен тем, что делаю. У меня как то сразу начало получаться, но сейчас стараюсь улучшаться что бы были лучшие результаты. Советую устраиваться в компанию и не сомневаться ни минуты. В принципе, в первый месяц понятно, подходит тебе компания ...

19.01.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Стабильная компания, работаю 4й год. Отличный коллектив, атмосфера. За это время я узнал много нового, обрел совершенно новую профессию. Приходил работать кладовщиком и стал логистом. В этой отрасли ни чего не знал, сейчас считаю себя профессионалом. Очень благодарен компании за лояльность и за то что есть возможность заниматься любимым делом. Отличный коллектив и атмосфера.

20.01.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Очевидными плюсами работы в компании вижу для себя, лояльность руководства, очень перспективная и интересная сфера и возможность роста. В этой компании есть заинтересованность в работе, очень нравится направление, люди всегда будут есть. Хорошо что есть гибкость к сотрудникам и руководство замечает потенциал. Так же для меня важно, что оформление по трудовому кодексу .Тут есть соблюдение трудовой этики и я уверена в выплате ЗП без задержек.

25.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Мне практически все нравится. Год работаю и привык. Поначалу пугала ответственность, но потом понял что будет обучение и сейчас уже есть система в работе. Все спорные ситуации стараемся решать в сторону заказчика, чтобы был клиент доволен. Участие в тренингах и обучение здесь за счет компании. Помимо непосредственных задач узнал всё о бизнес-процессах в компании и ее корпоративной культуре. Успешно прошел адаптацию, у меня стабильная зарплата и премии

24.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нареканий к компании нет. Оформляют строго по ТК, сотрудников новых и старых обучают регулярно. Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Платят на карточку два раза в месяц и полученная сумма меня устраивает!.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Использую инструменты goodly.pro для проведения вебинаров и автовебинаров. Продажи курсов пошли в рост. Простые настройки при богатом функционале. Столько усовершенствованных опций (в отличие, например, от Бизона).

22.12.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Компания хорошая, все что говорили на собеседовании все совпало. Работа стабильная, зп рыночная и условия работы достойные. Коллектив у нас хороший. Есть план задач, который нужно выполнять, но это не так уж сложно, так как рабочие процессы здесь хорошо налажены.