05.05.2021 | положительный отзыв

ИЗИ ЛОДЖИСТИК люблю :)
ЗП зависит от закрытых вакансий : занимаюсь поиском курьеров в Компанию, работа относительно спокойная для меня была, хотя это работа с людьми, но я в этом плане стрессоустойчивая. Оформляю каждого и завожу в нашу программу. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"

нуууу, если честно не понятно почему многие жалуются на такую работу - расстояние между клиентами не такое и большое, походить можно, ну конечно ноги в первое время в шоке - это адекватная реакция организма :)) потом привыкаешь :)
Официальный договор. Официальная выплата на карту. Мне хватает и даже родителям получается помогать. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"

Плохие дороги и пробки и другие транспортные проблемы - это единственный минус, который я для себя выделяю.
В целом компания предоставляет адекватные и хорошие условия работы. Доход зависит от выработки по заказам и почасовой оплаты. Отмечать нужно каждый свой шаг, ну то есть приехал в заведение отмечай, привез заказ - тоже отметь, тогда и проблем никаких не возникает. ...

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Лучше узнал родной город после трех месяцев работы в ООО Изи Лоджистик. Тут работает мой брат уже год , так что работодатель был изначально проверенный, я всё о нем знал. На основной работе в ЖЭУ я нахожусь до 15.00, а потом еду на доставку на вечернюю смену. Начисления прозрачные - на банковскую карту. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Я учусь в универе на переводчика, и мне нужна была работа с удобным плавающим графиком, поэтому я и устроился в ИЗИ ЛОДЖИСТИК курьером. Я снимаю квартиру с одногруппником, он тоже работает курьером, и именно он пригласил меня в эту компанию. Конечно, девушек у нас не так много, процентов 5–10, но они есть. У нас есть общий чат, там общаемся, рассказываем друг другу фишечки работы. Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

работаю 2 года курьером. точнее подрабатываю. налог плачу только 6 процентов, потому что статус самозанятого. честно говорю: работа не легкая, весь день на ногах и даже сейчас доставок много, люди до сих пор многие боятся и дома сидят, лишний раз не выходят)). К работодателю претензий не имею. Подробнее>>

29.03.2021
ООО Изи Карвош

ооо Изи Карвош Ростов на Дону инн 6163100468кпп 616301001 Боборыкин Сергей Игоревич +79043412531 1 ой, ул. 1 й Конной Армии, 1, Ростов на Дону, Ростовская обл., Россия, 344029Ни в коем случае не стоит работать с этой компанией! Финансовый директор обманщик и кидает на деньги,также и качество выполняемых работ оставляет желать лучшего Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Никаких специальных требований нет. Работают не только русские. Иммигранты есть поэтому, правду с них больше документов требуют. А с нас только паспорт и мед. книжка. Условия остальные для всех одинаковые. Самозанятость и налог 6 %. Подписался на НПД: настроил автоматический платёж с банковской карты - налог автомат списывается теперь. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Рекрутером, подборщиком никогда не работала, в отделе кадров вообще никогда не числилась) но решила попробовать себя в этой области, втянулась, закрываю вакансии легко, общаться с людьми всегда любила. наконец -то нашла своё место) график 5 через 2, зарплата - норм. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

сдельная, зависит от количества доставленных заказа. Оплата еженедельно. Также на итоговый заработок влияют количество заказов в час и грейд. У меня сейчас второй грейд :) Потому что не разливаю супы и не теряют заказы :)))) Стараюсь много и часто работать, доставляю быстрее остальных. ИЗИ ЛОДЖИСТИК ценит таких :)) Подробнее>>