05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Обращался в клинику в связи с увеличением одного яичка, записали на прием к урологу, андрологу Мельникову Сергею Юрьевичу. Он провел осмотр и сразу же направил на УЗИ, результаты пришли в тот же день. Здесь вообще быстро выдают результаты анализов и УЗИ, поэтому, мне поставили диагноз в тот же день. Сама клиника чистая, оборудование УЗИ современное. Цены средние по рынку.

Россия, Москва, Болотниковская ул. д. 5 к. 2

21.08.2017
Отзыв : Частная практика

Обращался сюда с проблемами по урологии. Появились боли в паху, частое мочеиспускание. Записался на прием к Малашенко Владимиру Александровичу. Он отправил на УЗИ и сдавать анализы (кровь, моча, секрет простаты). Мои опасения подтвердились - у меня диагностировали вирусный простатит, ничего смертельного конечно, но неприятно и лечится долго. В общем доктор назначил курс лечения - пока пью антибиотики. Лечением я пока доволен, доктор постоянно поддерживает меня, очень внимательный. грамотный. По стоимости - средние цены по рынку, не бюджетно, конечно, но и не очень дорого. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Был на приеме у невролога Балдоржиевой Ларисы Александровны. Мучали боли в спине, пока были слабыми терпел, но затем не выдержал и пошел в клинику. Доктор внимательный, осмотр провела добросовестно, задала много вопросов. Потом направила на рентген поясничного отдела. После этого поставила диагноз, назначила курс лечения - массаж, физиотерапию и таблетки. Сейчас хожу на массаж, лечением доволен. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Лечился у гастроэнтеролога в городской поликлинике и просто надоело, что для того, чтобы получить направление на УЗИ нужно чуть ли не на колени встать, а если и получишь, то очередь две недели. Решил, что гораздо проще будет пройти обследование в частной клинике. Выбрал клинику «Частная практика», прошел УЗИ органов брюшной полости. Очень удобно: записываешься в удобной время, никаких очередей, все очень комфортно, прекрасная атмосфера. Специалист все внимательно смотрит и прямо тут же дает качественное заключение об исследовании. Очень удобно, хочу постоянно здесь делать исследования. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В клинику пришел чтобы сделать УЗИ сосудов. Мне понравилось, что у них хорошие помещения, приветливый персонал. Процедуру проводили на современном оборудовании. Врачи опытные, все сделали очень хорошо. Результаты получил быстро, в этот же день. Так что никаких проблем не возникло. За хороший сервис и скорость работы большое спасибо этой клинике и ее сотрудникам. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В конце рабочего дня вечером, почувствовал резкую боль в паху. Около метро увидел вывеску клиники Частная практика. Зашёл туда, не надеясь что примут. Но врач Малашенко по острой боли все-таки задержался ради меня в конце рабочего дня. Взял у меня анализы и выписал препараты для снятия болезненных симптомов. Сказал приходить на следующий день. Анализы показали инфекцию, которую я пролечил за неделю антибиотиками. Сейчас у меня все хорошо! Спасибо доктору за своевременную помощь! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Я обращалась в эту замечательную клинику, когда простыла и у меня был сильный кашель, который просто не давал спать по ночам. Мне понравился хороший, современный ремонт клиники, удобная зона ожидания. А самое главное, что здесь работают в действительности квалифицированные врачи. Мне выписали необходимые лекарства и дали несколько советов по лечению. Результат лечения хороший и быстрый. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

После родов начали появляться затвердения в груди, Регина Рубеновна тщательно осмотрела, направила на УЗИ, чтобы правильно поставить диагноз. После УЗИ ее диагноз подтвердился. Назначила лечение, написала аналоги лекарств, на случай если не найду нужное. После прохождения курса лечения все нормализовалось. Врачом довольна, все по делу, без лишней информации. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Сменила партнера и срочно понадобилось сдать анализы на ЗППП. Поискала в интернете ближайшую клинику, остановилась на этой. Во-первых из-за графика их работы и из-за возможности быстро получить результаты анализов. Пришла я в назначенное время, мне не пришлось ждать. Приняли вовремя. Девушка-медсестра, что брала у меня мазок, делала все очень аккуратно, я даже ничего не почувствовала. В итоге все обошлось, результаты я получила вовремя и теперь спокойна. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Вставлю свои пять копеек о " Частной практике", потому как опять забегала и на этот раз сдавала анализы( кровь, моча). В поликлинику по месту жительства даже не суюсь, знаю уже что простою пол дня и не факт что сдам. А тут с 9 утра до 9 вечера, без выходных и праздников, без очередей и жары! За пять минут все сдала, оплатила, на следующий день результаты у меня. Спасибо, отлично у вас все организовано) хорошо работаете! Подробнее>>