01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Не видела человека более отзывчивого . Спасибо юристу за грамотно выполненную юридическую работу ! С его помощью я смогла выиграть непростое дело !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Осталась очень довольна, получила всю информацию по всем интересующим вопросам, советую пользоваться услугами компании, т. к. там работают очень внимательные, молодые, отзывчивые люди.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Прекрасно оказана юридическая помощь . Спасибо за услуги , вы люди правильные и очень компетентные в своем деле ! Всем рекомендую компанию Принцип Права , здесь можете пользоваться юридическими услугами !

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Раздел имущества завершился, мне помогла юрист Раиса Федоровна, без нее я бы растерялась, отдала бы все без боя и вообще потратила бы кучу нервов и слегла б в дурку... Так что юрист в таком деле нужный человек.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Спасибо Аркадию Артуровичу за досудебное урегулирование трудового спора, это хорошо, что я обратился именно в эту фирму и более того, к этому юристу. И по стоимости меня все устроило, расценки нормальные и зависят от результативности дела.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Нам помогли в решении вопроса . Грамотно составили договор купли продажи участка . Спасибо большое юристам Принципа права , советую эту юрку из Сочи .

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Объяснили мой вопрос очень просто и понятно . Мне было интересно послушать квалифицированного юриста и получить все нужные ответы . Мне пригодились их наставления !

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой: Високамерия людей на конституция и права человека жестка нар

По факту високамерия деректора [censored] отношения права человека нарушают и за вигида если кто сломается руку или ногу сразу начнут угражат по статью и охранники [censored] клавдашици атиисти не уважают тоже угрожают коменданщиси 95 % под криши начальников дай бог от генерального директора до малова накажит вот тогда спомните мои слова пидири
Не каких генеральный директор [censored]

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Азбука Права

В водят клиентов в заблуждения обманным путем берут деньги и не чего не делают. Мало придумывают сказку и дальше качают деньги.
Нет фирма однодневка

30.07.2023 | положительный отзыв
Опытный юрист в Центре гражданского права

Был составлен договор и этот договор был составлен совершенно неграмотно. Но мы его подписали, а потом когда внимательно стали читать увидели кучу недочётов, кучу заведомо ложных пунктов и юрист из центра Гражданского права помог нам признать договор залога недействительным
нет, очень хорошая фирма, рекомендуем