07.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

После алкогольной продукции было оочень сложно втягиваться, хотя с проектной документацией пару лет поработать успела. Проще из-за коллектива, который тут сплоченный, многие работают не первый месяц и даже не первый год, можно обратиться за дельным советом. Работы много, ездить приходится часто и далеко, но все расходы оплачиваются. Кстати с оплатой проблем нет, за полгода ни разу не задержали. Есть уютный офис, но засиживаться неделями не получится, клиентов даже состоявшихся нужно держать в курсе, как идет работа по их заказам. Пока нравится а там посмотрим, если ничего не изменится в худшую ...

17.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Авитек Инжиниринг

Проработал здесь около 3,5 лет в должности инженера в отделе снабжения. Для меня очевидным плюсом при выборе стало то, что компания на рынке давно, и как я сам убедился, текучки практически нет. Соцпакет присутствует стандартный, зарплата в полном обьеме и вовремя. Парковка возле офиса бесплатная, для меня актуально было, ездил с ближнего Подмосковья. В целом, впечатления положительные, коллектив хороший.

10.04.2019 | положительный отзыв
23.03.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Главный плюс работы – адекватное начальство. Если нужно, всегда идут на встречу, можно отпуск пододвинуть, а если нужно и с дома работать по удаленке. Но не злоупотреблять:) Такое отношение не только ко мне, как к молодой, симпатичной девушке, тут ко всем так относятся, если конечно ты справляешься с работой.
Наверное только высокие требования по качеству работы. У нас действительно надо сидеть и работать, а не прохлаждаться и чаи гонять с коллегами.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Авитек Инжиниринг

Проработал 3 года, коллектив тут стабильный. Зарплата вовремя и в полном объеме, с этим никаких проблем. Ездить было удобно, недалеко от моего дома офис был. Да и вообще там от метро минут 5-10. Оформление по ТК РФ.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Авитек Инжиниринг

Нет, если только вам везде отказали

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

С проживанием проблем нет, компания предоставляет жилье. Сам объект большой, я освоился на нем не сразу. Оформляют полностью официально, оплачивают суточные дорогу до Норильска (в моем случае). ЗПшка такая же, как и обговаривали с hrром.
Длительность вахты: 60 дней с 30 дневным отдыхом. В принципе это логично, потому что дорогая до Норильска не самая короткая.

23.11.2017 | положительный отзыв
17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

У нас сложившийся коллектив, все друг с другом хорошо общаются. НЕТ разговоров за спиной. Есть комната, где можно спокойно пообедать. На сам обед выделяется целый час. Я работаю менеджером, работаю с технической документацией и сводными таблицами. Работа есть, бывают часы, когда без дела сидишь. Но тут начальство будто чувствует это и тебе прилетает новая работа. Для Саратова зраплата приличная, тем более для офисного работника. Отпуск и больничный оплачивают.
Хотелось бы график работы с гибким началом рабочего дня

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Свис Инжиниринг Груп

Зарплата всегда вовремя, по датам выдачи. Уважительное отношение к сотрудникам, соблюдение договорных обязательств. Руководство всегда идёт навстречу просьбам и по возможности пожеланиям сотрудников.

Россия, Москва