11.01.2021 | положительный отзыв
Максуд Магомедов. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Максуд Магомедов.:
Толковые юристы тут работают можно смело обращаться без кидалово свое слово держат. Мне все как и обещали сделали. Все кроме скидки. Ее я так и не получил. Надеюсь мой комментарий прочтет начальник и в следующий раз мне сделают скидку как постоянному клиенту. Много Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Sharovskii Vovka из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Sharovskii Vovka:
Обращался в это агентство и знаю что тут действительно тебе помогут. Юрист который со мной работал, по человечески ко мне отнесся, понял меня и не осуждал. Дело закончилась не совсем как я хотел, но так меня тоже устраивает. Спасибо! Не все зависит от юриста. Многое завись от судьи Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Давид из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Давид:
Понравилось качество предоставляемых услуг. Внимательное отношение к клиентам. Уверенно ответили на все мои вопросы. Чувствуется большой опыт. Стоимость примерно одинаковая везде. Но у этой компании лучший рейтинг. Не обнаружил Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Люда из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Люда:
Заказывали у них сопровождение одной важной сделки. Все хорошо. Грамотные ребята, все держали под контролем. Сделка прошла без проблем. Спасибо + Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Рая из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Рая:
Понравилось обслуживание, обращались за консультацией по накопительной пенсии. Все подробно рассказали, ничего не навязывали. Дали всои рекомендации и советы. Спасибо Мы довольны. Много Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Валя Козина из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валя Козина:
БЫли на бесплатной консультации, качеством полученных услуг оказались довольны. в двойне приятно что с нас действительно не взяли денег. Мальчишки молодцы очень грамотные. Немного ждять пришлось Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Arkadui из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Arkadui:
Рад Что обратился за помощью именно к вам и благодарен что все хорошо закончилось. Как и обещал пишу вам отзыв с благодарностью Аркадий Иванов Большой опыт Низкая стоимость услуг Хорошее отношение Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Сергеевна К из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина Сергеевна К:
Была приятно удивлена сервисом и качеством предоставляемых услуг. Обращалась в мае по сопровождению сделки. Все прошло гладка как и должно быть, без нервов и суеты. Все нюансы учли и помогли немного сэкономить. Спасибо. Опыт в подобных делах Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Литвинова Лариса из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Литвинова Лариса:
Регулярно обращаемся всем отделом сюда для подготовки некоторых важных писем нашим любимым должникам.Результатом всегда довольны. А если кто не понимает по хорошему, так ребята готовят судебное разбирательство с ними. Все быстро и грамотно. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
лидия Ивановна Ш из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

лидия Ивановна Ш:
Работаю бухгалтером у предпринимателя. Директор не хотел брать юриста в штат, а нам вменял отвечать да договора которые присылают партнеры. Хорошо что мне посоветовали эту компанию. Теперь я без проблем могу в любое время отправить договор на проверку и получу ответ достаточно быстро. Рада сотрудничеству, спасибо Только плюсы Подробнее>>