11.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Стабильно держатся 5-7 челов. Все остальные меняются с периодичностью от месяца до трёх.
Положительные стороны:
Ну очень клёвая компания!
Подробнее>>

10.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Отделы хотят увольняться целым составом.
Положительные стороны:
Ничего нет.
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Положительные стороны:
Прийти сюда работать можно, только с целью посмотреть как не должно быть.
Отрицательные стороны:
Архитектурный отдел позорище оборжаться можно
Подробнее>>

06.07.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Говноотсосник работу организовать не могут там наверху. Такой бардак еще поискать. Контора катится сама по себе в пропасть. Руководству на всё насрать им по х.
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
1)Неровное отношение кому густо, кому пусто и что завтра будет, никто не знает. 2)Руководство неопытное, планы и задачи не выставлены проползти как-нибудь и ладно. 3)Старпёры не отстаивают интересы молодых специалистов по зарплате. 4)Внутренних плановых и неплановых совещаний нет. Поэтому единственное место получить информация из чатов, сплетен, курилок и подслушиваний! 5)Соцпакет? Его нет.6)Тобой никто не интересуется если ты сам не ходишь и не напоминаешь всем о себе. 7)Часть коллектива почти всегда дышит в столовой. Им наверное за это доплачивают. 8)Понять куда расти по карьере невозможно. 9)Генеральный директор имеет потрепанный ...
Положительные стороны:
Пятница-пьяница
Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
В работе затишье, застой, и скоро похоже начнется простой без оплаты. Читаю тут чей-то бред про интересные проекты. Интересно, кто это мог написать. В штат на постоянку в такие бюро идти не стоит. Нагрузка сильно плавающая. При такой нестабильности иметь одну работу без подработок нецелесообразно. Они ничего не гарантируют потому что не могут стабильно загрузить бюро. То густо, а то пусто. Не связывайтесь, лучше.
Положительные стороны:
Из хорошего дешевые перекусоны в милти на 1 этаже.
Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ : отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
В работе затишье, застой, и скоро похоже начнется простой без оплаты. Читаю тут чей то бред про интересные проекты. Интересно, кто это мог написать. В штат на постоянку в такие бюро идти не стоит. Нагрузка сильно плавающая. При такой нестабильности иметь одну работу без подработок нецелесообразно. Они ничего не гарантируют потому что не могут стабильно загрузить бюро. То густо, а то пусто. Не связывайтесь, лучше.
Положительные стороны:
Из хорошего дешевые перекусоны в милти на 1 этаже.
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Вонючий грязный офис, то душно то холоднозадохнешься про тебя и не вспомнят. Текучка гигантская от слова ващестуденческая масса восстанавливает дыры без студентов никому работать.
Положительные стороны:
Портрет руководства не хватает а так всё есть
Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Положительные стороны:
Работает молодняк, который, за исключением единичных требует обучения.
Отрицательные стороны:
Непрофессиональная среда. Хорошие специалисты отсюда уходят.
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Текучка дикая. Правда. Все ищут работу чтоб свалить отсюда и устроиться в нормальное место.
Положительные стороны:
Гиблое место
Подробнее>>