06.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
При устройстве на работу за тобой закреплён наставник, который помогает при сложных обстоятельствах в работе и ты сам можешь влиять на свою зп тем, что проходишь различные тренинги и вебинары увеличивая коэффициент бонусов, которые идут к почасовке и свои знания. Так же радуют выплаты за стаж работы и за сертификат оптометриста который я получила имея медицинское образование. В компании присутствуют обязательные аттестации для подтверждения вашей квалификации и при их успешной их сдаче, бонусная часть увеличивается. Хочу подвести итог: те, кто действительно хочет работать, развиваться и увеличивать зп -

Москва

Подробнее>>

06.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Оптометрист о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
-хорошие премии за выполнение планов (это перекрывавет все минусы) -скидка 50% на заказы очков себе -отпуск оплачиваемый -салон оптики чистый, с хорошей мебелью и большим выбором оправ -клиенты все доброжелательные -возможность обучения, различные тренинги и вебинары -зарплата вовремя -возможность узнать свое зрение бесплатно -перерыв в любое время (если нет посетителей) -хорошая премия от продаж ( в зависимости от салона) -хороший коллектив -достаточно лояльное руководство

Москва

Подробнее>>

08.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Все официально, по ТК. Стаж работы, большая компания, лояльное руководство. Бонусы с продаж, возможность обучения от компании. Удобный график работы. Есть подработки. Возможность роста карьеры по различным направлениям в компании. Интересная работа, возможность освоить новую профессию.

Москва

Подробнее>>

13.08.2021
0 0
Айкрафт Оптика


Отрицательные стороны:
У каждой компании есть свои стандарты, которые необходимо соблюдать, поэтому не совсем понятны жалобы на штрафы за опоздания и прочие нарушения. Ни в одной компании не будут рады сотруднику ,который Постоянно опаздывает и нарушает правила, установленные компанией. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания АЙКРАФТ ОПТИКА - положительный отзыв

Андрей:
Недавно был с ребенком в ТЦ Речной, что на речном вокзале, ну и пока ребенок резвился в деткой комнате, я гулял по ТЦ. На глаза попался салон оптики Айкрафт, решил зайти. Опыт посещения этих салонов был в принципе неплохой, а тут как раз надо было к отпуску линзами закупаться. Обычно ношу двухнедельные линзы Acuvue, но в отпуск всегда беру однодневки, ибо возиться с растворами не хочется. Мне предложили проверить зрение, ну и раз уж это бесплатно, я воспользовался))Быстренько проверили, я сообщил какие линзы мне необходимы и получил их без особого ожидания. Решил в этот раз попользоваться ACUVUE OASYS 1-Day. Цена оказалась выше, чем мои обычные 1-DAY ACUVUE TruEye, но консультанты меня уговорили попробовать. Линзы оказались весьма неплохи, в глазу практически не чувствуются, был в них в душе - не сползают, не мешают мыться, к вечеру не сохнут в глазах, что очень радует. Мои двухнедельные в этом плане проигрывают однодневным, конечно.В общем салон неплохой, линзы ACUVUE OASYS 1-Day были бы идеальны, будь чуть дешевле, но они очень хороши. Буду и дальше на отпуск их покупать.Да, перед уходом мне посоветовали приложение от Айкрафт и ACUVUE - MyACUVUE? где за покупки линз начисляют

Москва

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 1
Компания АЙКРАФТ ОПТИКА - положительный отзыв

Анна Сорокина:
Пользуюсь услугами оптики Айкрафт уже несколько лет, т.к. очкарик.В этот раз пошла в салон на Арбате, нужно было проверить зрение и подобрать нужные диоптрии для очков.Сотрудники около часа скрупулёзно все проверяли и подбирали, выбор оправ, как всегда достойный.Заказала линзы в очки с функцией Антистресс, для тех, у кого весь день глаза в напряжение.Уже неделю хожу в этих очках, пропали головные боли, чувствую к концу дня рабочего, что глаза не так устают, как раньше.Спасибо! Как всегда все на высоте)

Москва

Подробнее>>

24.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Сотрудников компания не уважает. С каждой зарплаты обязательно были штрафы, причём оспорить в свою пользу ты не сможешь. Требуют сверх твоих обязанностей. В айкрафт считалось непозволительным, если у тебя есть вопросы и претензии к руководству , все претензии нужно было высказывать администратору, чтобы тот тебе ответил на них или сформулировал так, чтобы можно было донести до генерального директора. В айкрафт ты раб, но при этом вечно должен айкрафту, а именно в денежном эквиваленте. В своей зарплате, даже с вычетом всех штрафов, я всегда недосчитывалась 1-2 тыс. Если кто хочет

Москва

Подробнее>>

10.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Жалоба конкретно на регионального менеджера Богатову Анжелику Владимировну. Данная особа, как руководитель такого высокого уровня (каковой она себя считает) мягко говоря достаточно не корректно ведёт с тобой разговоры, не даёт возможности новичку-стажёру адаптироваться. Утверждала при первой встрече, что в компании всегда помогают новичкам, поддерживают, разбирают моменты, когда что-то не получается, а в итоге, она всех стажёров гнобит, во всём обвиняет и оставляет только СВОИХ ПО БЛАТУ приведённых!!! Так произошло в моём случае, во всём выставляла виноватой, не давала возможности развития, при моём большом желании и стремлении, оскробляла, оклеветала

Хабаровск

Подробнее>>

20.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Воронеж это франшиза. Готовьтесь, что работать будте от франшизы, клиники и не понятного начальства с верху. Каждый тянет в свою сторону. Оклад 15000 без вычета. Получать будете только его. % от продаж, который обещали не выплачивали(так как не выполнялся план, но на собеседовании обговаривались совершенно другие условия, говорилось о том, что % будет выплачиваться вне зависимости от выполнения плана.) план 500к, реально сделать 100. Смысла там работать нет. Работаешь за продавца, оптометриста(когда нет врача на месте), уборщицу и промоутера за 13 тысяч в месяц. Не верьте, тому что говорят.

Воронеж

Подробнее>>

11.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Айкрафт сплошной недостаток и выявить что то одно просто невозможно!!! Начнем с того ,что бесконечные долбежки в вотс ап,звонки и требования выполнить определенное количество заказов на очки...при отсутствия людей входящих, выходишь с работы с тяжелым чувством вины. За две недели работы я столкнулась с приездом всея Бога Павлова Андрея. Где при мне он морально давил оптик-консультанта проработавшего 4 месяца и тянувшего на себе (на минуточку) весь салон!!!! напрямую сказав "вы неэффективный сотрудник и вам надо уйти!!! ( оптик-консультант работала почти без выходных!!! ну как так то....напрямую

Артём

Подробнее>>