Отзыв сотрудника Влад о компании Далимо
Положительные стороны:
Работал комплектовщиком, ночные смены. Склад чистый, в штате уборщица, спецтехникой моет склад. Официалка, в месяц в среднем 13 смен. Не нормированные. В среднем по 10 часов. Коллектив большой, дружный. Всегда готовы откликнуться на помощь. За тобой особо не следят, можешь выбирать время для перекура/чаепития. З/п без задержек.
Отрицательные стороны:
Сдельная з/п, у меня выходило чуть больше 20 тыс., что ниже среднего. Работа в ночь не по душе, когда уезжаешь рано утром то приходится со своей скромной зп еще и такси оплачивать, автобусы то не ходят. Характер работы - подвижный. Постоянно на ногах. с тсд и рохлей. Не для всех подойдет.
Подробнее>>