13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании DIY Group

Отрицательные стороны:
Если вы решите уволиться вам заплатят меньше, в 2 раза
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их полно, если есть связи или повезло родиться с "правильной внешностью" Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Мир охоты

Положительные стороны:
Хороший коллектив, рыночная зарплата.
Отрицательные стороны:
Всё хорошо
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Протей, НТЦ

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим взглядом на работу инженера входного контроля в Протей СТ. Это действительно вдохновляющее занятие. Мое рабочее место оборудовано современной техникой, которая помогает мне эффективно выполнять свои обязанности. Компания также заботится о нас, предоставляя бесплатный кофе и снеки, что помогает поддерживать энергию и хорошее настроение. Важно отметить, что атмосфера в коллективе дружелюбная и сотрудничества. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Я горжусь тем, что вношу свой вклад в обеспечение безопасности и комфорта в нашей компании. Эта работа приносит мне удовлетворение и чувство полезности.
Отрицательные стороны:
Большая загруженность производства
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании СК Небо

Платят стбабильно, офциальное трудоустрйоство, отпуск. Тут главное желание, возможности для заработка есть. Много клиентов приходят сами и тут уже всё зависит от умения общаться и продавать. В основном клиенты лояльные, но и неадекваты встречаются, с такими тоже работать приходится. Оформили официально, недавно был в отпуске, отпускные оплатили Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Сбербанк России

Положительные стороны:
Работа в Сбербанке это в первую очередь высокий уровень дохода. Есть карьерный рост, в данный момент я работаю ведущим специалистом, к этой должности пришел за год с небольшим. Зарплату всегда выплачивают вовремя, на карту. Каждое повышение фиксируется в трудовой. Коллектив нравится, хорошие отношения и в плане работы коллегам можно полностью доверять.
Отрицательные стороны:
Высокий уровень нагрузки. С одной стороны это радует, потому что непосредственно влияет на зарплату. С другой стороны в последний день перед выходными уже себя чувствуешь как выжатый лимон, а отпуска ждешь больше чем нового года в детстве.
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Школа Недвижимости

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность «Школе Недвижимости» за теплый и семейный прием,я прошел обучение на агента по продажам и могу смело сказать,что такое обучение является эксклюзивом именно этой компании и вряд ли вы найдете такое качественное обучение в других местах. Из плюсов хочу выделить спикеров,которые являются профессиональными агентами,юристами и брокерами с многолетним опытом и кучей продаж за спиной,они доходчиво объяснили всю систему работы агента с начала и до конца,рассказали множество интересных кейсов,объяснили различные приемы для работы с клиентами. Так же большим плюсом является расположение офиса,мне было очень удобно добираться до него. ...
Отрицательные стороны:
Есть сложные задания для новичков,но без этого никуда)
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Промстроймонтаж

Положительные стороны:
Можно получить деньги день в день! Платят вовремя, не было задержек, все устраивает
Отрицательные стороны:
штрафы
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Промет

Положительные стороны:
Больше полугода работаю в этой компании сварщиком, меня всё устраивает. Самым главным плюсом считаю, что компания полностью выполняет свои обязательства перед работниками, никаких проблем с выплатами зарплаты здесь нет, оборудование у нас отличное, современное.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании Промет

Положительные стороны:
Работаю маляром, образование у меня среднее. Зп достаточно высокая, если есть переработки их оплачивают. Руководитель адекватный мужик, коллектив тоже отличный.
Отрицательные стороны:
Пока все нравится
Подробнее>>