Деньга
Положительные стороны:
Работаю в фронт офисе кредитным менеджером уже практически год. Отличные условия работы: руководство строгое, но справедливое, коллектив дружелюбный, зарплату платят вовремя. Иногда проводят конкурсы на показатели (один месяц я так на премию вышла). Да, клиенты бывают разные, иногда домой прихожу как выжатый лимон. Но работу менять не хочу: мне все нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>