Отзыв сотрудника Жанна о компании Очкарик
Положительные стороны:
В колл-центрах уже работала, так что работа в Очкарике не стала каким-то сюрпризом, но все равно прошла специальное обучение, чтобы лучше разбираться в товаре, все-таки довольно специфический. Оформление официальное, график подобрали удобный, к этому вопросов никаких. Зарплата хорошая, меня полностью устраивает, коллектив тоже дружный, мне первое время помогали влиться в работу, все-таки новое место, непривычно.
Отрицательные стороны:
иногда бывают довольно загруженные дни, все-таки работа с людьми, к вечеру язык малость заплетается
Подробнее>>