22.06.2023 | положительный отзыв
0 1
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Леонид, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Известная компания, хорошие условия труда, новая техника, современные технологии. Трудоустройство только официальное. Выдаётся спецодежда по размеру и сезону. Обеспечивают жильем.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Положительные стороны:
Сравнивая работу по частному извозу и через такси Мартекс – второе однозначно выгоднее и безопаснее. Год назад устроился к ним и понял, какие есть плюсы: 1. Тот же свободный график, но заказы гарантированы. 2. Клиенты надежнее, вероятность, что не расплатятся практически нулевая. 3. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Нечасто я, правда, своих коллег встречаю, но люди приятные и понимающие.
Отрицательные стороны:
Все хорошо у них
Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Леонид Первов» о работе в компании

Положительные стороны:
Судя по количеству отзывов, компания Профэлит и ее директор - Кормилицын Игорь Владимирович просто достали всех!!!
Отрицательные стороны:
Не ходите к ним - обманут!
Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Положительные стороны:
Когда я пришел работать в Мартэкс, был немного в шоке. Тут нет такого, что ты просто сидишь и ждешь вызова. Иногда даже кажется, что у диспетчеров маршруты для каждого расписаны до секунды. Но такой ритм меня вполне устраивает, так как я всегда занят, и заработок получается очень хороший. Коллектив хороший, мне нравится.
Отрицательные стороны:
Всем доволен
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Грузим ВСЁ

Положительные стороны:
Работал тут, как переехал в Москву, товарищ позвал к себе. Платят нормально, работы много. Сейчас тут беру подработки как время есть
Отрицательные стороны:
Работал один менеджер Олег, мразь еще та, но благо ушел в другую компанию
Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «леонид» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Контора и вправду специфичная, особенно её хозяин. В этом-то вся и проблема заключается. Если вы не готовы работать по-стахановски за небольшие деньги и чувствовать себя как в концлагере, то не стоит всё-таки сюда соваться на различные должности. Многие уходящие из фирмы Элвес, устраивающиеся в другие конторы и компании, говорят про это место именно так....
Положительные стороны:
питание, но не бесплатное. Вычитывают с зарплаты.
Подробнее>>

17.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Леонид Рафикович» о работе в компании

Положительные стороны:
Комфортабельный офис продаж, (приятно работать) все условия присутствуют. Зп стабильная, есть возможность влиять на премию, зарабатывать больше. Обучают с 0. График гибкий. ДМС полный. пришла сюда случайно если честно))))всегда была коммуникабельна.нужно куда то свою энергию девать пошла сюда, не жалею коллектив у меня хороший,друзья появились,преодалел свою стеснительность)))))нравится узнавать что то новое компания дает возможность получать всю нужную информацию))))
Отрицательные стороны:
нет такого, ну разве только что график слишком гибкий , ну а мне нужна дисциплина - иначе я наглею и начинаю забивать на работу. Ну так контора просто отличная, накакие кризисы ей нипочем- стабильность уверенность , гарантия !
Подробнее>>

17.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «леонид рафикович» о работе в компании

Отрицательные стороны:
я тайный сионист из США, а Элвес тайная сионистская организация,цель которой свержение гос.власти в России.
Положительные стороны:
работа в Элвесе полная клоака,я опровергаю прошлый отзыв.
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Леонид

Удобный график работы, смена заканчивается рано и весь день свободен и 5/2 мне очень нравится. Лояльное начальство, не придирается лишь бы оштрафовать как на старой работе. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Мужские костюмы Сударь

Отрицательные стороны:
Не понимаю почему владельцев этой горе компании не посадили, у них более 30 ИП, даже гадать не надо, что они уменьшают налоги
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>