Отзыв на :
Сервисный центр Мак-профи
Пришла по рекомендации подруги,у меня камера сломалась, впечатление хорошее сложилось! В офисе комфортно, приятный общительный персонал! На работу объявили час, но сделали быстрее, а в это раз разбила стекло на 5 s теперь только к вам))) думаю в этот раз успею чайку попить!) Подробнее>>