31.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Аскона отзыв сотрудника Макс

Положительные стороны:
физический тружусь я всегда, для меня такая работа предпочтительнее, Аскона - мое 4 место работы, но 1 по уровню зп. Чуть раньше я работал на другом производстве, делал больше, платили мне меньше, меня это неустраивало, у меня 2 маленьких детей, которых нужно поднимать, поэтому я и пошел искать что-то другое. Попал сюда и доволен. Не жалею.
Отрицательные стороны:
Существенных минусов назвать не могу
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОО Авангард

Положительные стороны:
Работаю 4 года в этом ЧОПе за последний год произошли значительные изменения руководство наконец то уволило Боева ( говорят он теперь в ЧОП Периметр ушел обманывать народ) зарплата наладилась , как обещают по срокам день в день все выдают , авансы стали давать и подняли зарплату
Отрицательные стороны:
Все минусы исправили пока все ок
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Макс

вовремя зп.задержки очень редко и то на день.с ремонтами особых проблем нету. Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Программист о компании Страховая компания МАКС

Рассылают спам на тему трудоустройства на должность, в которой я не понимаю. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании GS Group

Положительные стороны:
Хороший процент от реализации проектов рекламных. Нет глупой работы и вялых задачек. Прикольный и дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Хочется роста
Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автограф, мебельная студия - отзыв работника «макс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Всем добрый день,в компании автогрф я работал не долго всего пол года и достаточно узнал ее. В целом компания не плохая дружный коллектив созданы все условия для работы,зарплата достойная + бонусы к зарплате, а самое главное без задержек платят.
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Макс о компании АЭМ-технологии, Инжиниринговая компания

Отрицательные стороны:
АЭМ «Спецсталь» АЭМ Технологии. Отвратительное отношение почти везде , очень немного хороших людей. В цеху 66 лучшее из худшего. цех 8 литейка - ужасное место, работать не возможно- оставите своё здоровье за копейки. Цех 25 бестолковые руководители Еблунин и Абельх..ва не исполнительность, не организованность, безразличие и к тому же первый ещё болтун и сплетник. Есть у них знакомые стукачи и подлизы как Главный Специализ Антрополизов Д. могут с тобой болтать , а там за спинной наговаривать, но таких везде хватает, тут неудачников таких прям скопление ) Цех 44 смотря куда ...
Положительные стороны:
Столовая , компенсация питания.
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Макс страховая компания

Положительные стороны:
Надёжная, крепкая компания, тёплый коллектив. Отличные условия работы, расположение офиса и белая зарплата.
Отрицательные стороны:
Много бюрократии. Процессы согласования простых запросов должны происходить проще.
Подробнее>>

25.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Макс Иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я не доволен качеством работы компании Элвес, что нахится на Московском Шоссе 21. Конечно же очень мощная рекламная компания. Но если раньше компания славилась своими данными, то теперь всё чаще слышаться негативные отзывы об этой компании. Это правильно. Я как-то сам однажды столкнулся с некачественной работой этой компании. Кондиционер, который был куплен, через неделю стал плохо работать, а мастер приехал только через неделю и начал всё списывать на некачественную установку и что надо было у них её заказывать. А когда я бумаги показал на установку, что они от ...
Положительные стороны:
Не видал.
Подробнее>>