09.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Вероника на Савушкина - отзывы Сеть отзывы

Инга:
Спасибо клинике Вероника за аккцию и прекрасных врачей. У меня все никак не получалось найти своего врача среди стоматологов. Каждый раз была какая-нибудь новая клиника. В начале декабря записалась на профессиональную чистку в Веронику, и удачно попала под акцию. Врач удалила мне весь налет, несколько камней и за все я заплатила 2600. Цена приятно удивила! Врач мне тоже понравилась - Бурэ Юлия Анатольевна. Очень бережно прошла зубы возле десен, после ничего не кровоточило, после чистки конечно невероятно приятное ощущение чистоты во рту. Также мне дали рекомендации по уходу за зубами после такой чистки, обратили внимание на цвет одной пломбы, после чистки она стала выделяться. Врач сказала, что ее можно заменить при желании на незаметную, в тон зубам, а в остальном все отлично. Пломбу вчера заменили, и сейчас ее ничто не выдает, врач настоящий ювелир.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Вероника на Савушкина - отзывы Сеть отзывы

Окси:
Пожалуй, каждый в городе хотя бы раз слышал о Веронике. Тоже слышала давно и много хорошего, но обратиться самой пришлось впервые этой зимой. Лечила кариес у Головановой Ю.В., потом ставила коронки у Алексея Анатольевича Брехова. Вообще изначально я сразу хотела попасть на прием к доктору Брехову, т.к. вылетела пломба и вмместе с ней скололся зуб - я подумала, что нужно восстанавливать у ортопеда. А на осмотре выяснилось, что рядом 2 кариеса, поэтому сначала все пролечивала у Юлии Викторовны, а потом уже вернулись к нашим "баранам")) в итоге за зимний период успели навести красоту и подлечить зубки, поэтому от меня только слова благодарности моим врачам. Доктора отличные, и немаловажно - рассудительные и очень внимательные к пациентам.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Вероника на Савушкина - отзывы Сеть отзывы

Anna:
Обратилась в Веронику на Савушкина с ноющей болью в шестерке. Клинику специально не выбирала, искала врача поближе. На прием попала к Глушцовой Елене Сергеевне. Но, как известно, все случайности не случайны. В лице Елены Сергеевны я приобрела отличного, компетентного стоматолога, которому не страшно доверить самое дорогое - мое здоровье и улыбку.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Вероника на Савушкина - отзывы Сеть отзывы

Пушистик:
Тоже хочу оставить отзыв, т.к. считаю, что людям нужно знать, к кому они идут и что нужно ожидать от врачей, клиник и предоставляемых услуг. На этой неделе я побывала в Веронике у стоматолога Алешиной Елены Владимировны и хочу оставить отзыв на этого доктора. В целом - я осталась довольна, доктор сделала все быстро, аккуратно, болезненных ощущений не было, даже во время укола анестезии. Мне понравилось, что врач не молчала, а комментировала свои действия. Сама клиника - очень чистая и красивая с комфортной зоной ожидания и вежливыми администраторами. Моя оценка - 5.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Вероника на Савушкина - отзывы Сеть отзывы

yana:
Недавно сильно травмировала зуб, верхнюю шестерку. Пришла в свою Веронику, а мой врач в отпуске, мне посоветовали нового специалиста, Гашимова Камрана. Врач мне понравился, в Веронике плохих не держат. После снимка и осмотра он подробно рассказал план лечения. Сделал все быстро и качественно, в результате мой зуб полностью восстановлен, коронка не отличается по виду от соседних зубов, очень натурально выглядит. Прошел уже почти месяц у меня никаких нареканий! Спасибо за качественную работу!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Вероника на Савушкина - отзывы Сеть отзывы

ekaterina:
Поставила винир на передний мертвый зуб у Алексеева С.А. в Веронике. Очень здорово получилось. Полное попадание в цвет. Рада, что встретила такого толкового и аккуратного специалиста. Поняла, что виниры это в буквальном смысле ювелирная работа))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Вероника на Савушкина - отзывы Сеть отзывы

Елена:
Давно планировала удалить зуб мудрости, ибо рос в щеку, был маленький и недоразвитый, жевательного фнкционала не нес. Плюс, из-за сложности с гигиеной возник кариес и все стоматологи в унисон вынесли вердикт на удаление. На прошлой неделе отважилась и удалила в Веронике у Сидорова Л.Е. На сколько можно сделать эту процедуру безболезненной, хирург сделал. Во время удаления практически ничего не почувствовала, удалял по кусочкам. Десна поныла потом, был отек, но в целом все не так страшно, как я боялась.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Вероника на Савушкина - отзывы Сеть отзывы

Тамара:
У Анны Валентиновны в кресле я оказалась с частичным выпадением зубов и запущенным пародонтозом. Думаю, что мне повезло попасть к серьезному профессионалу, знающему все тонкости лечения этого заболевания. Я получила подробную консультацию по течению болезни и конкретно моему случаю, врач подобрала мне средства по уходу за зубами и деснами. Сейчас мы завершаем последний этап и я больше не чувствую себя человеком с проблемным ртом. Эффект нарастал с первой процедуры, а доброта и внимательность доктора помогала расслабиться и спокойно переносить все процедуры. Об одном сожалею, если бы встретила Анну Валентиновну раньше, то скорее всего убереглась бы от потери зубов.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология Вероника на Савушкина - отзывы Сеть отзывы

Лена Б.:
В Веронике у Гашимова поставила винир на передний зуб. Еще в студенческое время в зубе был удален нерв, а из-за штифта он приобрел синюшный вид и выбивался визуально из общего ряда своим цветом (особенно на фотографиях было заметно). Старалась "улыбаться без зубов". Теперь об этом можно не беспокоиться. Зуб отлично подошел и по цвету и по фактуре. Пристально рассматривала его со всех сторон и при разном освещении. Не подкопаться. Совершенная работа.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматология Вероника на Савушкина - отзывы Сеть отзывы

Карен:
Отрицательные стороны:
Мучил ребёнка под визги около 5-7 минут. Дрожащими руками пытаясь попасть в Вену.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Подробнее>>