Работа в Петрович отзывы
Положительные стороны:
Работаю в компании более трех лет. В 30 лет трудно было решится на перемены. Раньше работала юристом в организации. Дистанционный формат работы был для меня в новинку, рискнула. Теперь не представляю, как работать не из дома. Очень нравится подход компании к сотрудникам, к их обучению, карьерному росту, к их времени. Только здесь я поняла, что такое когда тебя ценят, ведь каждому важно быть нужным. Понимаю, что при желании, каждый найдёт для себя где развиваться, здесь всегда поддержат и... помогут в этом. Для меня большой плюс наличие полиса ДМС ...
Отрицательные стороны:
Было бы замечательно, если бы в Полисе ДМС, для других регионов была предусмотрена не только телемедицина.
Подробнее>>