21.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Европейский экспресс кредит: Огромное количество компаний, работы и зп не соответствует требованиям, не выплатили обещанные деньг

Отрицательные стороны:
Минусов очень много. Один из главных для меня — был договор оказания услуг на 3 месяца (это они на испытательный срок так оформляют). Я по состоянию здоровья проработала там 1,5 недели и ушла. Расчёта за отработанные дни я не получила.- При собеседовании было озвучено, что у компании несколько юридических лиц. По факту оказалось около 30 (работающих чуть более 15). Всю первичную документацию ведёт одна штатная единица. Т.е. оплата и объём работы не сопоставимы.- Чтобы добраться до офиса и вечером уехать оттуда, нужно простоять в пробке больше часа.
Положительные стороны:
За 1.5 отработанные недели из плюсов увидела только то, что вовремя можно уйти с рабочего места домой.
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
работут: Не советую от слова совсем,на дворе июнь а я за апрель бьюсь как рыба об лёд,что бы выплатили зп,!

Отрицательные стороны:
Работают я даже не знаю как назвать кто,нелепые недоразумения! Руководство никакое,им все равно получил ты или нет,где то потерялся график,надо везде самой звонить и контролировать весь процесс! Обязавтельств никаких абсолютно,ни разу зп вовремя не приходила..столько нервов я оставила в этой компании
Положительные стороны:
Не увидела,и более не хочу .
Подробнее>>

05.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
AlphaTattoo: Не выплатили всех денег, которые обещали!

Отрицательные стороны:
Новосибирск, филиал на левом берегу [В.] 12, это один из небезопасных районов города, рядом со студией регулярно ищут закладки, пьяные люди лежат около крыльца. До того, как я туда устроилась там совсем не было охраны, в течение 3 месяцев непростым путем удалось уговорить руководство поставить тревожную кнопку. Большую часть времени с 18.00 19.00 администратор остается один в студии (зачастую клиенты и мастера к этому времени стараются уйти из студии) и здесь начинается дичь, заглядывают очень сомнительные люди, от которых становится не по себе. 1 марта в 19.30 подрались зэки. В ...
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АОптика: При увольнении не выплатили заработную плату. Шарашкина контора!

Отрицательные стороны:
График работы не соответствует заявленному, зарплата тоже намного ниже обещанной! Не адекватное руководство!
Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Антропом детский центр: Не выплатили деньги за работу

Отрицательные стороны:
за «радушием» и «доброжелательностью» кроется обман и непорядочность. ничего не могу сказать по поводу преподавателей и, возможно, они и правда грамотные специалисты, но руководитель центра видимо не в курсе, что любая работа оплачивается и никто не должен пиарить или что то делать для развития его центра бесплатно. чему может научить детей человек, который сам ничего не знает о порядочности и честности? а вместо этого обманывает и не платит за работу, которую ему сделали? и после этого еще считает абсолютно нормальным использовать работы, за которые сам же не заплатил
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
барокко-стайл : Не выплатили деньги за стажировку

Отрицательные стороны:
Компания ужасная. Сидеть нужно за компом по 13 часов в день за 850 р , плюс упаковка обуви покупателям. Во время работы за Вами наблюдает Камера , которая фиксирует все ваши разговоры с коллегами. Было оговорено, что стажировка оплачиваемая за пару дней моей стажировки я не получил ни рубля. ( а это график с 8.00 до 21.00) , то есть просто тупо пять дней жизни впустую , ходил работал бесплатно на дядю Обходите стороной эту компанию, недобросовестный работодатель
Положительные стороны:
Преимуществ как таковых нет.
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Турбоэнергоремонт: Не выплатили деньги

Положительные стороны:
Отработал в этой компании в поселке Афипском 3 недели. Деньги до сих пор не выплатили..
Отрицательные стороны:
Отработал в этой компании в поселке Афипском 3 недели. Деньги до сих пор не выплатили.
Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
1 0
ария хоум: Не выплатили при увольнении ничего.

Отрицательные стороны:
При увольнении выплачивают только оклад 25тр и всё! Хотя говорят, что выплатят 45тр плюс за личные продажи. Не платят.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Этажи: Не выплатили деньги

Отрицательные стороны:
Очень сильно любили данную компанию до тех пор, пока нас не выкупили Тульские Этажи под руководством ш.о.а. Были вычеты из зарплаты каждый месяц 20% из за того, что в стране был кризис. В итоге сказали, что все выплатят, игнорировали, центральный офис тоже все проигнорировал и так своих денег и не увидели. Отношение к бренду резко испортилось, очень жаль, что такое отношение к своим же сотрудникам.
Положительные стороны:
Сильная компания, но в маленьких городах франчайзи никому не нужны
Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0