Этажи: Не выплатили деньги
Отрицательные стороны:
Очень сильно любили данную компанию до тех пор, пока нас не выкупили Тульские Этажи под руководством ш.о.а. Были вычеты из зарплаты каждый месяц 20% из за того, что в стране был кризис. В итоге сказали, что все выплатят, игнорировали, центральный офис тоже все проигнорировал и так своих денег и не увидели. Отношение к бренду резко испортилось, очень жаль, что такое отношение к своим же сотрудникам.
Положительные стороны:
Сильная компания, но в маленьких городах франчайзи никому не нужны
Подробнее>>