Отзыв о работодателе «Гинза Бургер ООО»
Отрицательные стороны:
А не пора ли, народ, задуматься, на примере и этой конторы... Это что за шарага, и что у них за сброд в отделе по набору персонала? Только что прислали приглашение (некая Мария Владимировна Васильева). Как понял на позицию менеджерского состава - менеджер, зав. управляющий. В итоге оказалось, что нужен опыт от 1 года. Если нет такового, то в кассиры, либо в повара.
Казалось бы и весь вопрос, но...
Дело не в этом, что если без опыта. А дело в моём резюме...
На том конце провода девица от силы лет 20 по голосу - и вот это реально слабоумное и как следствие своего слабоумия - наглое существо, глядя на моё образование, статус, послужной список, возраст - не только присылает приглашение в свою тошниловку, но ещё и на полном серьёзе предлагает стать кассиром или посудомойщиком. Ничего личного к обсл. персоналу - ... Подробнее>>