12.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника игорь о компании Клиника Дали-Мед

Положительные стороны:
своевременная зарплата,график работы,отношение начальства к подчиненным,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника Дали-Мед

Положительные стороны:
Очень дружелюбный коллектив!!! Все готовы на взаимовыручку. Текучки кадров нет, сплетен и перемывания косточек тоже, и вообще нет того гадюжника как в других клиниках. По зарплате всё как обещают на собеседовании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Стася о компании Клиника Дали-Мед

Отрицательные стороны:
В этой клинике просто разводят людей на деньги. Жалко стариков которые ходят и носят свои пенсии бездарным врачам которые бухают и курят после каждого приема. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплату не выдают пока не напишешь положительный отзыв и при расчете поедупредили,что если будут плохие отзывы то не поздоровится! 3 недели мурыжили после того как уволился и не выплачивали долг по зарплате. Пока не пригрозил. Не советую туда идти,в Спб много хороших клиник. Ищите хорошую работу!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена Полетунова о компании Клиника Дали-Мед

Положительные стороны:
Работаю здесь уж больше года и пока все устраивает. Оклад выплачивают в срок, претензий нет. Хочу отметить так же доброжелательных пациентов и персонал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Клиника Дали-Мед

Положительные стороны:
удобный график работы и месторасположение; отличный коллектив врачей; начальство входит в положение если случился форсмажор.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Marina Biersak о компании Клиника Дали-Мед

Отрицательные стороны:
ГОВНИЩЕ! Пришла к неврологу, мало того что истрепал мне все нервы, назначил мне хуеву тучу всякого дерьма, включая пояс на поясницу и корень на шею, когда я пришла и сказала, ПРОСТРЕЛЕВАЕТ ПОЯСНИЦУ. Мало того, что я так и не узнала, в чем дело, так мне ещё и сказали что у меня длинная шея, там пережимает и поэтому у меня голова болит, когда об этом речи вообще не было. Выписал мне два корсета, гимнастику для спины и шеи, мрт, рентген, пояс из собачей шерсти и сука ни мази, ничего. И

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Клиника Дали-Мед

Положительные стороны:
Плюсы в работе: Удобное расположение – рядом с моим домом и метро. Входили в положение по графику. Выплата зп 2 раза в месяц – аванс и основная часть зп. Не приходилось ходить на поклон начальству с просьбой дать денек, как на моём предыдущем месте на работе, что несомненно плюс. Нет никакого развода в клинике, на кредиты и лишние процедуры не раскручивают, как тут пишут. Текучка есть, но небольшая по причине нервной работы (всё-таки работа с людьми, да ещё и тревожащихся за своё здоровье).

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Клиника Дали-Мед

Положительные стороны:
Хорошее отношение коллег и начальников; благоустроенное рабочее место; оплачивают больничные и отпускные; оформление по ТК; нет задержек с выплатой оклада; хорошая транспортная доступность; взаимовыручка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Клиника Дали-Мед

Положительные стороны:
Очень жаль было покидать Далимед, уходила с тяжёлой душой… Филиал на Будапештской закрыли… и мы попали под сокращение(( Расстались мы мирно и дружно. Коллектив весь хороший, все друг другу помогали в работе. И наши постоянные пациенты были очень душевные, всегда было приятно пообщаться. Нормальные рабочие условия, официальный оклад, 13ая зарплата, выходные в выходные. Сейчас остался только филиал на Литейном. Желаю коллегам успехов и роста зарплаты!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Клиника Дали-Мед

Положительные стороны:
Я проработал в кол-центре оператором 6 месяцев до устройства на вакансию по своей профессии. Как о временной работе могу сказать вот что -платят официально, но иногда задержка есть; размер зп приемлемый; оплачивают больничный; здоровая атмосфера в коллективе; скидки на лечение в клинике и другие плюшки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>