Отзыв сотрудника Marina Biersak о компании Клиника Дали-Мед
Отрицательные стороны:
ГОВНИЩЕ! Пришла к неврологу, мало того что истрепал мне все нервы, назначил мне хуеву тучу всякого дерьма, включая пояс на поясницу и корень на шею, когда я пришла и сказала, ПРОСТРЕЛЕВАЕТ ПОЯСНИЦУ. Мало того, что я так и не узнала, в чем дело, так мне ещё и сказали что у меня длинная шея, там пережимает и поэтому у меня голова болит, когда об этом речи вообще не было. Выписал мне два корсета, гимнастику для спины и шеи, мрт, рентген, пояс из собачей шерсти и сука ни мази, ничего. И
Санкт-Петербург
Подробнее>>