03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Правдивый отзыв о работе на тулачермет сталь

Отрицательные стороны:
Работал там 2 года.УПП ККЦ старший мастер Гайнутдинов В. Е.это редкостное ч... отношение к тебе хуже чем к собаке,грязь и пыль просто нереальные, работает 3 .человека в бригаде вместо положенных 7,делаешь свою и чужую работу,никаких доплат не получаешь, никаких изменений,пока...
Положительные стороны:
Соцпакет,белая зарплата,столовая на территории предприятия.
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Отличное руководство и коллектив, который всегда выручит и поможет в трудную минуту. Весь процесс автоматизирован до мелочей. Компания вкладывается в сотрудников на долгосрок; обучает за свой счёт, предоставляя бизнес-тренера высокого уровня, обучает на этапе становления в компании и даже, когда ты уже на уровне, также есть обучение и повышение квалификации! Куча вариантов карьерного роста, можно начать от стажера, и дорости до руководителя. ЗП без просрочек, всё зависит от человека, зарабатывать можно много!
Отрицательные стороны:
Единственное что хотелось бы улучшить, так это столовую, но в целом можно спокойно поесть в отделе и полно мест для питания рядом с офисом.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Сталь-Инвест

Положительные стороны:
Положительных сторон очень много. Сразу на что я обратила внимание, это обстановка в коллективе и сам коллектив, ребята все в хорошем расположении духа всегда помогут и объяснят. Следующее, это обучение. К концу обучения становишься профессионалом, даже если в самом начале ты начинал с нулей в этой области. Руководство справедливое, мотивирующее и позитивное).. В компании насыщенная корпоративная жизнь. В зарплате нет потолка. И есть ряд поощрений. Вообщем работа в удовольствие)
Отрицательные стороны:
Придется работать) протирать штаны и много зарабатывать не получится)
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Дружелюбный коллектив Здоровая рабочая атмосфера Реальные сроки выполнения поставленных задач Работа в команде Достойная заработная плата
Отрицательные стороны:
Не обнаружила для себя
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья Гуляева о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Очень дружелюбный коллектив. Так же в конце месяца проходят мероприятия, компания все это полностью оплачивает! Есть подробное оплачиваемое обучение для новых сотрудников. Офис очень просторный, чай, кофе, вкусняшки, все предоставляется. Есть зона отдыха с массажным креслом. Достаточно приятное руководство, которое всегда придет на помощь. Дополнительная сверх-работа также оплачивается!
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю в компании менеджером по продажам. Организация на высоком уровне вкладывается в своих сотрудников! Еженедельные бизнес тренинги (Бизнес тренер в штате, к которому можно подойти по любому возникшему вопросу и ситуации) Руководство придумывает интересные конкурсы и дополнительные мотивации. Есть ежемесячный тимбилдинг(квесты, мероприятия), Множество сопутствующих отделовкоторые в случае чего, всегда помогут и пойдут на встречу, объяснят и расскажут. Лояльное руководство, которое сопровождает тебя в сложных/ спорных рабочих момента. Для того чтобы тут зарабатывать созданы все условия! Да, работа не легкая отсидеться и уйти домой не получится - надо работать! ...
Отрицательные стороны:
Для себя пока не выявил.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Сталь-Инвест

Положительные стороны:
Большая и дружная компания, с устоявшимися традициями и и правилами, хорошая мотивация и поддержка на этапах стажировки, систематические тренинги и обучение, карьерный рост, возможность достойно зарабатывать, современный офис и современные системы офисной работы. Корпоративная дисциплина в работе с клиентами. Компания занимает уверенное место на рынке металлопроката и пиломатериалов в двух регионах Ростове-на-Дону и Краснодаре, всегда в наличии конкурентный объём остатков на складах, собственный автопарк и отдел логистики. Компанию рекомендую и рад что работаю в ней.
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
2 0
ГК Адамант Сталь

Отрицательные стороны:
Дима целый день смотрит порнуху. Никто не зарабатывает здесь. Не верьте вранью.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
- В компании бы заметил отличное взаимоотношение грамотно выстроенное всеми отделами - По-настоящему дружеская атмосфера, где каждый сотрудник является отзывчивым, каждый придёт на помощь - На работе предстоит столкнуться с интересными задачами, которые способствуют общему развитию важных для специалистов качеств - Достойное и лояльное руководство - Каждый месяц проводятся мероприятия для сотрудников, в которых принимаешь участие с удовольствием! - Шикарная комната отдыха с PS5 и кофемашина - Выстроенные процессы и стандарты внутри компании позволяют получать удовольствие от работы! - Есть собственная футбольная команда! В целом рекомендую, собираюсь продолжать выстраивать карьеру ...
Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружил
Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Адамант Сталь - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Отрицательные стороны:
С самого начала напрягло то, что работодатель даже не посчитал нужным потрудиться и найти время, для тог, что-бы позвонить соискателю, а просто прислал смс ( И то, скорее это была рассылка от сайта HH). Я позвонила, договорилась о собеседовании, уточнив, что в данный момент трудоустроена, и для того, чтобы приехать на собеседование, мне нужно отпроситься на работе. Девушка Елена объяснила(но как оказалось коряво) куда надо подъехать и как пройти, сказала, что предварительно, когда окажусь на проходной, нужно позвонить ей, для того, чтобы она попросила охрану выписать мне пропуск ...
Положительные стороны:
Очень удобное расположение, близко к метро
Подробнее>>