09.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Наталья

Положительные стороны:
После всех мест работы могу сказать, что Элком однозначно лучше всех где я работала. Огромнейшая компания, в которой миллионы путей развития и роста, при этом к персоналу не относятся как к безликим существам. Очень дружественная атмосфера в коллективе. Я тут обзавелась кучей друзей. Постоянно какие-то прикольные мероприятия, спорт, разнообразное обучение и масса всего. А тусовки и корпоративы - это вообще просто за гранью - нереально круто! З/п хорошая и стабильная. При мне ни разу не ...было невыплат и задержек. Единственными минусами для меня были: расстояние от метро (зависела ...
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Женя

Положительные стороны:
Работал в компании 3,5 года. К сожалению, из-за переезда вынужден был сменить работу. И это решение было очень сложным. Так как компания действительно классная! Очень душевный коллектив и грамотное руководство, всегда помогают, обучения проводят, всякие выезды и так далее. Деньги платят хорошо, зарабатывать реально можно. Хочу сказать спасибо ребятам бывшим коллегам - вы крутые. С вами классно и работать и отдыхать! Если бы не семейная ситуация, я бы ни за что не ушел, мне там очень нрав...илось. Я бы с удовольствием вернулся.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Андрей

Отрицательные стороны:
Очень неуютная атмосфера, в связи с чем у всех сотрудников мысль, как бы найти что -то лучше и свалить. Вход по отпечатку пальца, просто ужас, офис находится рядом с кладбищем, от метро далеко. Как пережить время ок, для профессионалов, кто хочет хорошие условия в обмен на свои навыки, не рекомендую.
Положительные стороны:
С недавнего времени белая зп.
Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Иван

Отрицательные стороны:
Не дают работать, можно только в своем регионе продавать, все крупные клиенты заняты, вечная текучка, никакого роста, больше 30-40 не получишь
Положительные стороны:
Нет вообще
Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны:
Работала в компании 4 года. За это время: пережила 1 повышение, прошла не одно обучение, получила тонну знаний, приобрела много друзей. Элком - это развитие вперед семимильными шагами. Сейчас я в декрете, но я безумно жду возвращения. Я очень скучаююю, мой Элком! Вы — лучшие!!
Отрицательные стороны:
Кто ищет, тот всегда найдёт
Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Екатерина

Отрицательные стороны:
Хотела бы написать хоть что-то хорошее, только нечего. Прошу руководство обратить внимание на отзыв, писать его буду везде и до тех пор пока не получу обратную связь! хотелось бы отметить работу отдела подбора, который у вас является отделим позора! Евгения Полякова максимально не компетентный менеджер! Не понимает на какую вакансию и кого приглашать. С первых минут стало понятно, что человек работает лишь бы быстрее устроить кого-нибудь. Прошу ее уволить!
Положительные стороны:
Никакх
Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Ерофей и Кот это два кидока которые кормятся за счет кассы Элкома. Там налик гуляет только в путь, приходят какие то люди дают им налик из кассы. Я не удивлюсь что там заказы проходят через свои фирмы, часть откатов себе идет, кароче там пилят как хотят. Кто неугодный или кто то что то сказал до свидания сразу, в том числе и я. Кот с Ерофеем один раз в начале на рыбалку сходил, Кот сразу стал начальником. Я не понимаю. Сегодня что происходит, если директор занимается рыбалкой ли чем ...
Положительные стороны:
Имеются
Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Кот и Ерофей это такие люди, которые боятся взять на себя ответственность, всегда будут виноваты менеджеры. Я не понимаю для чего такие директора если они только за свое очко отвечают и боятся, я за директора 2 заказа по 5 млн брал на свою ответственность....Вова нач юр. отдела знает в Питере...сколько орались с ним тоже ..в итоге ты Вова не прав был.....оплатили же по банковской гарантии и не Мечел это был....Эти Ерофей и кот *xxxxx* даже в договорах то не шарят.... Кто их вообще к р...уководству пустил....
Положительные стороны:
Имеются
Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Ерофей выступал в стендапе как то в Питере, дк может это и есть его место?
Положительные стороны:
Имеются
Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Обращение к Надежде Лупановой. Вы бизнесмен и предприниматель, Вы меня поймете. Так получилось что ввиду свой недальновидности мышления Ваши сотрудники лишили меня крупной суммы денег (разумеется Ваша компания заработала на этом хорошо). Но я считаю, что каждый труд должен быть оплачен. В связи с чем я предложил Вашим недальновидным сотрудникам несколько вариантов решения ситуации (после их игнора и отказа, вынужден был написать правду ниже), Предлагал им следующее: 1) Заплатить мне зар...плату из своего кармана 2) Дать отсрочку платежа на товары, что бы я смог сам деньги вернуть, хотя ...
Положительные стороны:
Имеются
Подробнее>>