20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Бигам

Положительные стороны:
Устроился в компанию год назад и вполне доволен хорошими условиями труда и высокой зарплатой, платят всегда вовремя без задержек. График работы меня устраивает, переработок нет. Начальство справедливое и адекватное, коллектив сплоченный и дружный, за год работы конфликтов никогда не было. Компания надежная и стабильная, планирую и дальше здесь работать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Медэк Старз

Положительные стороны:
Очень понимающее руководство, есть карьерный рост
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

16.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Глассен Ай Ти

Отрицательные стороны:
1) З/П. На момент 2024 г. она копеечная и никчёмная, выглядит как подачка. Если вы айтишник, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ, на фрилансе заработаете больше, а нагрузки будет меньше. В какой-нибудь гос. конторе получать будете больше на схожей должности с меньшей нагрузкой. Если же вы студентик, то вариант с общепитом выглядит привлекательней, чем работа здесь 2) Работа. Вы пришли сюда работать и строить карьеру? Забудьте! На вас навешают задач и поручений за мизерную з/п (опять же) и, в итоге, вы уволитесь с подорванным здоровьем. Будете сидеть "до талого" на мизерных грошах ...
Положительные стороны:
1) Коллектив 2) З/П вовремя (хотя по сути это по факту так быть должно) 3) Гибридный режим работы (дом/офис) 4) Техника на руки, чтобы не засирать свой пк ненужными файлами 5) Бывают корпоративы (если вам интересно)
Подробнее>>

09.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВК Комфорт

Положительные стороны:
Уже три года работаю в ук, иногда бывает завалы и приходится задерживаться, но не регулярно, в остальном зарплата, коллектив, график-все устраивает.
Отрицательные стороны:
В сезон отпусков иногда нет места в графике, приходится договариваться с коллегами
Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Высокие зарплаты, возможность подработок
Отрицательные стороны:
Плохое обучение
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Волков о компании DAVA-GROUP

Положительные стороны:
После работы в нескольких мелких краснодарских юридических консультациях устроился работать в нормальную статусную компанию Dava Group на позицию юриста общегражданского направления. Работал по официальному трудовому договору с полным соцпакетом. Из плюсов - много опытных юристов старше меня, помогали на первых порах очень интенсивно. В плане портфолио и опыта это было довольно полезно. Уровень дохода устраивал тоже. Проработал больше года и ушел в связи с переездом. Единственным минусом могу назвать звонки клиентов во внеурочные часы, но это было в условиях договора сразу.
Отрицательные стороны:
Негативных моментов просто не было замечено
Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Моя история в этой компании началось в 2022 году, пришел в компанию на должность спец. ОПП, заполнил анкету отправили на согласование все заняло от силы час, на следующий день вышел на стажировку которая длилась два дня, приступил к выполнению своих обязанностей, первое время было тяжело, но по истечению недели привык и все начало нравится. Через пол года прошел собеседование на администратора. Работаю по сей день. Из плюсов своевременная зарплата три раза в месяц, возможность карьерного роста, руководство относится с пониманием к проблемам сотрудников буквально вникают в каждую ситуацию.
Отрицательные стороны:
При открытии магазинов уделять внимание складам, на некоторых магазинах складов нет совсем и некуда ставить товар, приходится проявлять смекалку.
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника михаил о компании Тензо-М

Отрицательные стороны:
Шарага ещё та! Отдел кадров в лице страшной и губастой Бабиной Верочкой не работает вообще! Вывешивают вакансии данной шарашки, почти каждый день, но дозвониться не возможно ибо абонент не абонент ибо какает или делает минет! 2 года раннее, там был старый пердун, который приглашал на собеседование, а потом опаздывал и на звонки не отвечал! Как там в поговорке? Встречают по одёжке, а провожают по уму! Если вам будет нужна работа, обходите эту шарагу стороной! В Томилино - на одну остановку больше, есть заводы ТЭЗ и ЭЛТОМ - на звонки отвечают, ...
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Voxys

Положительные стороны:
Я вообще не мог найти работу, все мои отклики на вакансии были смело проигнорированы либо заваливали анкетами и тестовыми заданиями, а потом все равно игнорировали. Воксис и ответили быстро, и приступить к работе я смог в ближайшее время. Оформили официально с 1 дня работы. На первых этапах работы не бросают — если что и помогут и объяснят. Работаю из дома, пока все устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Отрицательные стороны:
1) огромная текучка кадров 2) топ-менеджмент в большинстве своем со звездой во лбу. абсолютно не умеют слушать, делать выводы, часто знают меньше линейных сотрудников, но свято верят в свою правоту. профессионалы есть, но их единицы. многие из них ушли, а кто остался их мало и рядовому сотруднику до них не дотянуться. 3) уровень бонусной части ниже рыночных условий, много подводных камней которые ее делают по итогу ниже плинтуса. 4) ждать бонусной части вы будете долго. или очень долго. при этом "старички" идут вне очереди. 5) 100500 регламентов, которые не работают. ...
Положительные стороны:
1) возможность научиться и узнать рынок 2) комфортный офис 3) статус компании 4) крупнолистовой чай и кофе
Подробнее>>