05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Беляк о компании VSN Realty

Если вам говорят ТК, не верьте. Я была готова работать испытательный срок без оформления, но полгода… Если в вакансии написана сумма, сразу отнимайте 20-40%. Я шла на данную вакансию: https://career.ru/vacancy/24815184 В итоге я получала 35 тысяч (в вакансии 55 до НДФЛ, который никто не платит. Магия). Никаких повышений в связи с "принятием в штат" не последовало. Коллеге повезло больше. Долго долбила старого hr и добилась оформления с минимальной з/п вместо реальной. Большинство продажников оформлены как ИП. Люди, которые работают вокруг, делают всё из-под палки. Как обстоят дела в Одинцово не знаю. В

17.06.2009 | отрицательный отзыв
Renaissance Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скорее всего, эта конторка, которая позиционирует себя, как полноценное агентство элитной недвижимости, не переживет сегодняшнюю экономическую ситуацию и мои слова не будут востребованы. Но жизнь полна чудес и зачастую законы логики в ней не работают. На этот случай я и пишу, вдруг смогу кого-то уберечь от опрометчивого шага. 1-е, не введитесь на предварительном собеседовании на интервьюера Аллу. Это прекрасный психолог, тонко чувствующий человек, общение с которым подарит вам иллюзию разумности и респектабельности компании. К сожалению, это только иллюзия. 2-е, не верьте генеральному директору г-же Новиковой, когда на окончательном собеседовании она, глядя вам в глаза будет уверенно говорить, что в компании все по ТК. Все наоборот, но г-жа Новикова, похоже, сама верит в то, о чем говорит. То ли от незнания законов то ли от того, что до сих пор живет в мире, где все «по-понятиям». 3-е, если вы согласны смириться с п.1, 2 и рассчитываете на приобретение какого-то опыта, вы тоже промахнетесь - учить вас никто ничему не будет, звонков в компанию практически нет, но даже если вдруг случается чудо, менеджеры компании (2 человека во главе с генеральным директором) впадают в коматоз,

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 01 о компании VSN Realty

Уже не припомню

12.06.2009 | отрицательный отзыв

Подписываюсь под отзывами бывших коллег. Директор компании Новикова Наталья Владимировна нуждается в изоляции от общества. (Параноик в последней стадии).

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании VSN Realty

Пришлось уйти, компания переехала на новый адрес - на метро Дмитровской, ездить стало не удобно( Скучаю по ребятам, коллегам! (

17.09.2008 | отрицательный отзыв

Все выше сказанное чистая правда... Денег тоже нет, так что если хотите работать бесплатно - Ренесанс место для Вас

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании VSN Realty

з.п официально 8.000 идете работать? Ольга Кадровик все врет на собеседовании. Директора два это ужасно. Офис от метро ехать минут .

16.04.2008 | отрицательный отзыв

Нет рекламы.1 объявление в недвижимости и ценах и по одному в ведомостях и коммерсанте-это по загороду.Не платит окладов и компенсаций за бензин.Требует присутствия в офисе-график несвободный. Звонков нет.Директор в рабочий процесс не включается никогда.Постоянно набираются сотрудники, которые через неделю уходят.По городу работает всего 1ё сотрудник, который в принципе не загружен работой.отдела по коммерческой недвижимости не существует.По загородной недвижимости в настоящий момент тоже никого нет. Категорически не советую идти туда работать, а также обращаться в качестве клиента-шарага.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость21092016 о компании VSN Realty

Всем добрый день и удачного дня! Был сегодня на вторичном собеседовании в этой конторе. Объясню почему на вторичном. Вчера, когда я был у них в первый раз, по словам директора по персоналу (ФИО), не оказалось на месте генерального... Вот досада! Пришлось на другой день ехать, чтобы с ним встретиться. А это не ближний свет, как здесь уже было упомянуто! Короче, зашел ко мне в переговорную некий тип, даже не представившись и не подав руки. После этого было некое собеседование, в процессе которого меня обозвали «троечником» и т.

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость555 о компании VSN Realty

Обман начинается уже с местоположения этой конторки. В письме работодатель указывает 5 -7 минут, по факту ехать 10 минут на маршрутке до конечной остановки потом пешочком минут 10. От метро еще минут 25 что бы добраться до офиса. В вакансии hh.ru указан уровень зарплаты от 40 000 по факту ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО в течении 3 месяцев!!! С соискателем подпишут труд. договор на з/п 7500 р., всё остальное обещание и остальное платят в черную и то, только после прохождения испытательного срока. Банковских карт на зп не оформляют, все Подробнее>>