04.08.2020
Столовая Компот

День добрый, не советую идти работать в столовую Компот по адресу ул 40 лет победы 69, у данной организации есть еще одно заведение, по улице Московская 91 1 ресторанно гостиничный комплекс Олива ,так вот столовая Компот это ужасное место, заработную плату приходится выбивать,выпрашивать у работодателя, коллектив ужасный, само заведение с тараканами,они там везде, кидают людей на деньги ,и не чего не Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи" - отзыв пользователя Я не кто здесь о работе в компании

Я не кто здесь:
Просто ужасом назвать-это нечего не сказать

Новосибирск,

08.07.2020
Столовая №1(Бутина ул)

Здравствуйте . Такая ситуация я проработала в столовой меньше месяца , в итоге мне сказали что я стажируюсь , и не заплатили , т.к стажировка не оплачивается. Бесплатно работала на столовую , в столовой много нарушений не требуют сан книжек , нет маркировок , сотрудники устроены не официально Подробнее>>

14.06.2020
Кафе столовая Уют

Добрый день, предупреждаю всех обходите это кафе стороной, То что том говарят это сплошная лож, Работы очень много требеют скорость и качества, а плотить не хотят обещяют за смену 1800 ,а платят 1500 1300 работаеш без кухонного работника только два пекаря , на количество мелкоштучной продукции 2000шт , рабочий день с18:00 и до 09:00 утро.Уже неделя прошла не дали зп Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Столовая и кухня

Мы когда ужинали у друзей, пришли в полный восторг от их кухни и так стильно оформленной столовой. Решили тоже себе обновить сантехнику и плитку. Узнали контакты Строй Сити и заключили... Подробнее>>

27.04.2020
15-я столовая Мотовилихинских заводов (ООО КП-Прикамье)

Работа уборщицей в 15 й столовой Мотовилихинских заводов это ужас,там крысятник подлого и тупого женского коллектива. Все валят оттуда,не задерживаются. Заведущая там Ирина Струнова (https://ibb.co/CzLLc6W) ,всех работниц выживает,она неадекватная. В первую же неделю отправила меня нафиг оттуда,сказала:" иди в 9 ку работай,там будешь работать." Это что вообще за отношение? Струнова неадекватная,слышали, таскается пьяная по мужикам. Они всех работников кто приходит Подробнее>>

25.04.2020
15-я столовая Мотовилихинских заводов (ООО КП-Прикамье)

Работа уборщицей в 15-й столовой Мотовилихинских заводов это ужас,там крысятник подлого и тупого женского коллектива. Все валят оттуда,не задерживаются. Заведущая там Ирина Струнова (https://ibb.co/CzLLc6W) ,всех работниц выживает,она неадекватная. В первую же неделю отправила меня нафиг оттуда,сказала:" иди в 9-ку работай,там будешь работать." Это что вообще за отношение? Струнова -неадекватная,слышали, таскается пьяная по мужикам. Они всех работников кто приходит -посылают,выживают,гадости делают. Подробнее>>

01.04.2020
Кафе-столовая "Мюсли"

Категорически не советую устраиваться на работу в эту столовую. Директор орет на сотрудников,зарплату платит с задержкой, обещает больше, чем получаешь реально. Нет определенных обязанностей ( в любой момент могут заставить делать не свою работу). При увольнении уже 2 недели не могу получить расчет и трудовую книжку. Подробнее>>

30.03.2020
Кафе-столовая "МЮСЛИ"

Категорически не рекомендую устраиваться на работу в эту столовую. Директор всегда орет на работников (это его манера общения), зарплату выплачивает с задержкой, не доплачивает (Официальный оклад 13.000, остальное доплата черными. Но судя по тому сколько получал, то платили без "черных"). Работники выполняют не только свою работу, но и за другого (естественно это не оплачивается). После увольнения уже 2 недели не

Россия, Тольятти

11.03.2020
Столовая !! Вы что !! Как так можно !!

Анонимно пожалуйста. Работаю в НПО РОСТАР. Хочу сказать спасибо столовой которая нас кормит!! Благодаря новой столовой я начал экономить деньги, за такую еду даже компенсацию жалко. Мясо не возможно разрезать, а после выпечки изжога страшная. За то цены как в ресторанах. Может это Коронавирус... Подробнее>>