06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Была на приёме у врача гинеколога Песоцкой, сдала анализы, след. приём: назначила мне лечение, после того как пролечилась пришла на УЗИ к ней, говорит ничего не помогло, нужно срочно в больницу ложиться на капельницу и т. д. Я, естественно испугалась, но что-то вызвало у меня сомнения и я пошла в другую клинику, где меня так же осмотрели и сказали, что ничего нет, что я абсолютно здорова! Вывод: в этом мед центре только раскручивают на деньги людей, надеюсь, что это им вернётся, т. к. со здоровьем шутить нельзя.))

Киров

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Очень довольна тем, что устроилась работать оператором в медицинский центр на марата. Здесь очень вежливое руководство и дружелюбный коллектив. Мне они поначалу очень помогли освоиться, потому как для меня эта работа впервой. За месяц я полностью освоилась. Вот на прошлой неделе я получила свою первую зарплату, заплатили в указанный срок, претензий нет.

Санкт-Петербург,

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Сказать плохое отношение - не сказать ничего. Вот совсем недавно я оставляла положительный отзыв о докторах данной клиники, но, как и бывает в жизни, всегда в бочке меда встречается ложка дегтя, о которой я и хочу рассказать. В данной клинике Орис Теплый стан обслуживаюсь по системе ДМС в теч. уже как минимум 6 лет. Все доктора, с кем приходилось общаться, очень обходительные, внимательные, и что самое главное, после назначенного лечения, проблемы исчезают. И вот есть 'замечательный' специалист Абрамович Марк Семенович. Впервые, с этим доктором я 'познакомилась' в далеком 2011

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хотела бы выразить благодарность очень интересному и необычному доктору! Всегда так боялась врачей гинекологов, а она рассеяла все страхи. Рассказала такие нюансы, о которых никто и никогда мне не говорил ранее. И самое главное, мы наконец-то ждем малыша! После стольких лет и хождений по врачам, мы наконец-то забеременели! А сколько раз нам предлагали эко! Самый лучший доктор! Спасибо Вам большое и низкий поклон!

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хотелось бы поблагодарить врача окулиста Беляеву клиники Московия в Ступино, за оказанное лечение моей маме. Мама осталась очень довольна. Врач грамотно и доступно все ей рассказала, объяснила, что и зачем. Лечение моей маме помогло. Будем обращаться и в дальнейшем в вашу клинику.

Ступино

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хочу выразить благодарность клинике Московия (Текстильщики), в лице врача-офтальмолога Назарова Владимира Владимировича. Обращалась к нему в январе. Спасибо, за профессионализм и доброе отношение к пациентам.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

В клинику обращалась не раз. Была и сама у хирурга, и с ребенком на рентгене, и предложили бесплатно посетить педиатра. Лечение, назначенное хирургом, стремительно помогло. Врачи в рентгеновском кабинете внимательны и заинтересованы не просто наотмашь сделать снимок, а именно увидеть проблему. И педиатром я осталась, приятно впечатлена. Доктор дочку осмотрела, ответила на мои вопросы по поводу конкретной проблемы, c которой мы туда обратились и, выйдя из кабинета, ребенок высказал свою положительную точку зрения о враче Курочкиной Ольге Владимировне. В регистратуре всегда приветливые! Спасибо! К Вам приятно ходить, чего нельзя сказать о

Химки

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Эмбрион

Когда мы пришли в клинику 'Эмбрион' и рассказали свою проблему, нам сразу сказали надо делать ЭКО. До этого врачи просто выманивали из нас деньги, назначая разное лечение, которое, как оказалось, не принесло ни какого толка. Протокол делали в 2013 г., родилась девочка, еще остались криошки, поэтому через год сдедали еще одну подсадку (криопротокол) и родилась еще одна девочка) )) Если задумаюсь над мальчиком, обязательно приду в клинику 'Эмбрион' за квалифицированным подходом, добросовестным отношением и настоящей человеческой поддержкой!

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Царева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЧТПЗ

Тут со мной на днях приключилась такая история. Подхватила какую-то простуду. Вначале запершило горло, потом появился кашель, сухой изнуряющий кашель приступами до слез. Я лечиться особо не люблю, поэтому первые 3 дня попивала ромашку и чай с медом. Но на четвертый день, когда ситуация не улучшилась, а наоборот стала хуже (приступы участились, во время кашля я не могла вдохнуть), я пошла в поликлинику к терапевту. Терапевт очень долго меня слушала и.. "Ваше правое легкое не работает, воздух не поступает, очень похоже на плеврит, срочно нужен рентген грудной клетки". Я,

Челябинск

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Лактовита

Обычно до отзывов не доходят руки, да и писать особо не чего, НО это не тот случай! Хочу выразить огромную благодарность центру и в частности Скуратову Борису Николаевичу, компетентность и профессионализм которого на высшем уровне, не говоря уже о человеческих качествах, что немаловажно! С маститом столкнулась во второй раз, но к сожалению, в первый раз всё прошло тяжелее, так как не знала куда обратиться за помощью. Через две недели после родов температура, сильная боль три дня. Скорая, больница, осмотр хирурга, в результате рекомендации массаж и сцеживание. Через три дня

Видное