10.04.2019 | положительный отзыв
23.05.2019 | положительный отзыв
01.03.2018 | положительный отзыв
10.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агентство недвижимости Мира

Лучшее агентство в Люберцах!Работаю больше 5 лет, все устраивает, зарплату платят во время. Большой офис, сплоченный коллектив.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Агентство недвижимости Мира

Всем добрый день! Меня зовут Галина, работаю в компании с 2013 года старшим менеджером отдела продаж. Увидела отзывы о нас и решила рассказать, как дела обстоят на самом деле. На сегодняшний день мы одно из самых крупных агентств Люберецкого района, а также я считаю, одно из лучших, так как продаём и сдаём огромное количество квартир по рекомендациям, а это самая точная оценка любой деятельности, когда тебя рекомендуют! У нас уютный офис в бизнес-центре в Люберцах, улица Комсомольская, дом 15а, с панорамными окнами, из которых виден почти весь город Люберцы, с

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Агентство недвижимости Мира

Добрый вечер! Екатерина, руководитель отдела аренды. И мне захотелось поделится про наш прекрасный отдел, хотя для нас мы семья, так как проводим в огромное количество времени вместе, дружим, ссоримся и зарабатываем! И в нашем отделе большинство сотрудников работают почти со дня основания компании, а это очень многое значит. О новичках заботимся не меньше, всегда поможем и не оставим в трудный момент. Зарплата выплачивается своевременно. Такого сплочённого коллектива как у нас сейчас, да, и в соседнем отделе продаж я не видела. Про наш офис также поддерживаю, по - моему он лучший

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Агентство недвижимости Мира

Всем здравствуйте! Зовут меня Екатерина Чеботаренко, хочу оставить свой доброжелательный отзыв о нашем руководителе отдела продаж Соколовой Татьяны Юрьевны, руководитель и юрист по недвижимости с большой буквы!!! Думаю, со мной однозначно согласятся все мои коллеги, что и как человек и как юрист и как наставник она отлично справляется со всеми задачами и собственно с нами менеджерами. Я более 5 лет работаю под её началом и не перестаю восхищаться тем как она относится к людям, с профессионализмом, добротой и любовью. И думаю, именно поэтому к нам в отдел притягиваются и

22.06.2022
Градусы всего мира

Друзья мои !Организация кошмарная !в мае отработано 200 часов , оплачено 70 часов по ставке 0, 5, полный беспредел !На мои вопросы бухгалтеру, куда дела мои 200 часов (за май и половину июня) ответить не смогла , непосредственный руководитель, а именно ргм [К.] а.с. На связь не выходит , написала заявление в полицию на мошенничество и обман , по статье Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Мира

Мира:
До того как устроиться, сдавали в Гемотесте анализы всей семьёй, ещё тогда обратила внимание на чистую лабораторию и приветливый персонал. Позже, уже работая, поняла, что тут ещё и неплохая зарплата Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Градусы всего мира

Соискатели, не ходите туда работать. если вы не хотите стать рабами , за копейки, то Вам туда, обеда у вас не будет, так на ходу перекус, комнаты где пообедать нет, закуток грязный, микроволновка и чайник и грязный стул. но это еще ладно. не продали пиво в больших кегах . оплата с вашей зарплаты потому что просрочка, рыба , с вашей зарплаты, так же просрочка, дальше график , с 08 до 23 часов. это вообще нормально? дальше про выходные забудьте. про семью , если есть забудьте, попросите выходной, если нужно

Московская Область