09.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Выполняют заказ не вовремя

Выполняют заказ не вовремя, поставили окна, все продувает, с предыдущими и то было теплее, звонишь, чтоб пришли проверить, что такое, они в наглую не приходят, или еще хлеще, мастер по телефону на тебя орет и угрожает, что вообще не придет, и кидает трубку!!! вот мастерство установки окон, общения и обслуживания!!! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Никогда не заказывайте эти окна и друзьям передайте

Поставил по совету эти так называемые окна, в первый же год промерзли, появился иней со стороны квартиры, и температура была -5, при температуре на улице -30, пытались вызвать мастеров, но нам сказали что они в такую погоду не приедут потому что у них не заводится машина, второй раз пытались вызвать так там просто нахамили по телефону и бросили трубку, потом Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Никогда не обращайтесь в эту оконную компанию!!

люди, никогда не обращайтесь в эту оконную компанию!!! В начале февраля подписали договор на установку окна. Т.к.ожидались холода срок установки окна увеличили до 25 дней(обычно на установку дается 5-10 дней).За 2 дня до окончания срока мы позвонили и напомнили менеджерам об этом, на что они сказали, что все в порядке и нам не о чем волноваться.в назначенный день звонка не последовало Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Не хотите нервотрёпки, не имейте дел с ними

В конце апреля заказала в Сев нар окнах доставку поликарбонатной теплицы из Нижнего Новгорода, срок исполнения 18 мая, поздно, но ещё, для дачников, терпимо. 18, 19, 20, 21 мая тишина... 21 мая вечером звоню сама, а мне диспечер по имени Оксана говорит, что вообще не в курсе, вечером никого нет и разбираться будет завтра в 8 часов утра. Договорились, что Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Сволота

Часто ходим в Город Мастеров, там располагается оконная компания "Северные Народные Окна" (НЕ РЕКЛАМИРУЮ). А так как мы уже давно хотели поставить пластиковые окна, ну, и разузнали об этих окнах. Девчонки в столе заказов расхвалили "свои" окна, ну, мы клюнули. Ничего плохого сказать не хочу, может быть, они(окна) и хороши... МОЖЕТ БЫТЬ... Не довелось нам их установить. Замеры окон они Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Ждем установки окон три месяца

Еще раз позор, позор, позор этой компании! Ждем установки окон три месяца. На наши звонки, просьбы и обращения никакой реакции. Окон как не было так и нет! Посоветуйте, что делать? Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Сто раз подумайте, прежде чем заказывать окна в этой фирме

Сделали заказ в "Северных Народных Окнах" почти два месяца назад. Срок исполнения по договору 17 дней, но на сегодняшний день окна не установлены и никто их не видел. Звонили диспетчеру неоднократно, нам все время говорят, что либо перезвонят, либо уточнят, либо разберутся, но результата ноль - никто не перезванивает. Часто трубку не берут или подключают факс. Сто раз подумайте, прежде Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Мигафон ворует народные деньги - Подписка

Здравствуйте! Этому беспределу в связке интернет - мобила, будет когда-нибудь конец? Все только и норовят залезть в наглую в чужой кошелек, придумывая для это всякие схемы воровства. Не смогли придумывать что-то полезное для всех, а не в ущерб. Аж зла не хватает. от оператора Мегафон идут смс за смс - "для продолжения пришлите код с картинки в ответ на данный смс" и Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Господдержка, КПКГ: Крайне неприятный опыт

Складывается впечатление, что организация непорядочная и сомнительная. В Казани находятся на Лево Булачной. Рассматривали мое резюме якобы в офис на «работу с документами», провели собеседование, потом связались со мной через несколько дней, видимо до этого других людей завлекали в офис под предлогом собеседования. Их работница сказала, приноси документы, поздравляю с устройством, немного посиди, посмотри как работают (якобы пробный день), и это якобы больше для меня. Перед этим дали заполнить анкету, сказали надо написать номера руководителей, чтобы удостовериться, что я работала в организации, при этом я им принесла выписку ...

01.03.2024 | положительный отзыв
КПК Сибирский Капитало

Работаю в организации 8 лет, хорошие условия труда, официальное трудоустройство, з/п выплачивают без задержек. Лояльное руководство. \r\nОчень дружный коллектив, комфортная обстановка для работы. \r\nВсё отлично.